Июнька

Погода на завтра: Дождь и дожди...Временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя....эти метеорологи других слов не знают? 😆

Ответы
Вячеслав Red

Каждое хорошее или плохое слово или деяние воспроизводятся перед нами, хотя и кажется, что будто во сне. Если же мы более пристально взглянем на жизнь, то увидим, насколько это истинно. Радость, печаль, любовь, все зависит от наших мыслей и деятельности ума. Если мы подавлены, если в отчаянии, это все тоже работа нашего ума; он готовит для нас все это. Если мы радостны и счастливы, все эти приятные вещи также приготовлены для нас нашим же умом. Только, когда ум работает бесконтрольно, то печаль, горесть, беда, боль или все, что мы испытываем, возникают без нашего намерения. Никто не желает создавать для себя ад, все хотели бы создать рай, если бы могли, и все же как много людей позволяют своим умам создавать для них подобные вещи, несмотря на их намерения.
Контроль деятельности ума на языке мистиков называется концентрацией. Значение этого слова часто понимают неправильно. Люди склонны думать, что концентрация - это просто закрыть глаза. Но можно сидеть с закрытыми глазами часами и все же мысли будут приходить подобно движущимся картинкам. Люди никогда не находятся в покое, в мире; раздражение и печаль не исчезают от простого закрывания глаз. Именно концентрация делает это. Концентрация - это деятельность ума в желаемом направлении; наше желание диктует, в каком направлении ум должен работать; он действует в соответствии с тем, что мы хотим.

Белый Кот))

Есть огромное количество странных вещей, которые делают все. Например, когда мы подходим к окну и смотрим, во что на улице одеты другие люди, чтобы понять, как нужно одеться нам. Но почему-то в этот момент никто не учитывает, что люди, которые сейчас ходят по улице, час назад делали то же самое. Получается, что люди, которые встают в пять утра, даже не осознают, какая на них лежит ответственность.

Че Бу Ратор

Метеорологи по большому счету дармоеды и шарлатаны. Их любимая фишка - возможны осадки. То есть они могут быть а могут и не быть и в любом случае их жопа прикрыта))

Июнька

дада.. именно так.

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

-"Мёрзнут руки, мёрзнет нос. Где ты лето, вот вопрос?! Гонит ветер туч табун. Ни фига себе ИЮЛЬ!"

Июнька

утром в футболке-вечером в курточке и шапочке

Сергей Юрышев

🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ ⛈️ ⛈️ 🌩️ 🌩️ 🌩️ ⛈️ ⛈️ 🌩️ 🌩️

Июнька

правильно.садись 5!

Июнька

хехе..

Сергей Юрышев

жизнь хороша,когда пьешь кофе не спеша!

Июнька

истина

Сергей Юрышев

А то.

Лидия Великсарь

Да ты шо, а у нас уже сегодня не дожди, ясно, жарко,душно, а трава зеленая, а на море хочу, а вода в море после дождей х о л о д н а я...

Июнька

а мы тоже поедем,только в августе.

Den

😁 😁 😁 😁 😁 😁 временами молнии ☂️ ⚡ 🌧️ ⛈️ 🌩️ 🌨️ 💦 ☔

Июнька

дадада..)

Суетолог

а в итоге снег с дождём и лёгкий ветерок,колышущий нежно арматура и носящий за собой детей до 8 лет..

Суетолог

арашо

Июнька

ну вот...что с вами?

Суетолог

да всё замечательно)

Июнька

вот и славно

Ivan Trotsevsky

Наверное знают... зимой будет: снег и снегопады и небольшие снежные бури внутри большого снегопада.

Июнька

ахахах..))

Марс Вагизов

С вами была Татьяна Дождь, а спонсор нашей программы "дождь"!!! С дождем вы всегда будете в дожде...

Марс Вагизов

Или все таки Ливния?)))

Июнька

буду Ливнией

Марс Вагизов

Ок приветик Ливния! Как дела?)))

Июнька

все ок)

Марс Вагизов

Так держать )

Андрей

Они знают слова из букв, а также буквы в словах. Но в силу специфики им нужна лишь треть алфавита.

Июнька

хихи..

Артем T1mon

здорово!!! Прогноз на завтра: жара, жара, сухость, сильная жара, жара, сжигающая изнутри)))

Июнька

ой неее..все должно быть 50/50

Артем T1mon

да, согласен)

Мордехай Лахар

Дождь тоже неплохо. Например у нас сейчас прошёл дождь, чуть ли не первый за неделю.

Июнька

у нас 2 мес лил.

Gr
Greens

кратковреенные осадки в составе больших осадков состоящих из сплошных осадков

Июнька

😆

Дед Zамёрzz

Знают) "вероятность осадков в течении всего дня 4%". В итоге лило полтора дня😁

Июнька

хехе..))

Имир Рустамов

Детка не хочешь дождливаю погоду, поехали в Азию. Там постоянно жара и солнце.

Июнька

ну так что ж ты....

Имир Рустамов

У меня нет. Я хочу что бы мы в месте выберали

Июнька

ахахах...ну ладно проехали

Имир Рустамов

Че проехали, чем занять?

Сергей Иванов

Метеорологи не констатируют, а предугадывают. Опыт зависим от предыдущего.

Июнька

понятно. гад на гаде(гадалка на гадалке)...😆

Arturo Malish

Может и знают-только там некоторые очень любят дожди--особенно =ЗОЛОТЫЕ=🌹

Aleksandr Antonenok

потом из того дождя который выпал из дождя падает , что бы вы подумали ???? ))))

Валерий Тимофеев

Почему не знают,знают,у них есть еще такая фишка-Местами-это вообще бомба!

Июнька

место это всегда у нас..