Tanja Will

Ботоксный рвёт глотку за российские ценности. А начнём с курточки - западло одеть куртяху россиянского производства??

Ответы
Грейсвандир

а скрепы те же взять - от любовницы у бункерного хлыща сколько детей уже?)... на Валдае в княжеских убранствах золотом (какая пошлость и безвкусица) стулья выплавенные, и золотые люстры - все в золоте) - убожество какое золотое)

Юл
Юлий

Там нечего не производят кроме боярошника они не создали нечего или украли технологии или скопировали ...так что это вынужденная мера нет пока импортозамещения типа лаптей

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето ясно нам, нормальным людям кто против войны, но это приветственно для росс рабов

Чанга Чунга Чунгович

А в этом он весь. Ложь во всём, даже в этом. Расчёт на реальную глупость населения.

По
Полтавчанка

вы правы! а Газманов на своей курточке залепил название фирмы. тоже лжепатриот

Максим Маклаков

ну только слепой и глухой может поверить таким )

Галина Галчонок

а в рашке еще шьют ? или все китайское?

Tanja Will

А что расейские модники носят из сшитого там??

Галина Галчонок

модник, моднику рознь, и от состояния "кошелька"зависит

Ilya Armanovsky

Он-Говно и нечего его обсуждать!!

Сигизмунд.

Лучше камуфляж и в Бахмут нах...

Tanja Will

И пусть там его уеба.... то-естъ грохнут!!

Сигизмунд.

Нет,именно уебашат... Мразь вселенскую,трусливую.

Валера Жуков

Он не себя, а народ призывает

(М)Hello World

Зачем если задняя удобней ?

Ев
Евгений

а кто их видел? вообще

Игорь

У него работа такая.

Ал
Александр

А такие разве есть?