Пани Малгожата

Моя свекровь святой человек.) Свято верит в то, что я всё свободное время должна уделять ей)). А вы любите своих родных?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Родных люблю конечно. Со свекровями мне везло всегда, а моя нынешняя просто прелесть. Но чтобы кому то уделять все время, это чересчур знаете ли..

Lady Winter 🇷🇺

А как это у вас? Она вас преследует? Звонит постоянно, ходит за вами ?

Пани Малгожата

Она живет с нами))

Lady Winter 🇷🇺

Поняла. Сочувствую. Но и все же.. можно де тихо сидеть в своей комнате и своими делами заниматься. А она что?

Пани Малгожата

Она последние пять лет у нас живет, она нормальная, не вредная. Я вредней))). Пожилая)

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно. Тогда с чего вы взяли что "она свято верит в то, что все свободное время я должна уделять ей"? Откуда то вы это взяли, и в чем предпосылки?

Лариса

очень))) как говорится - большое видится на расстоянии)) и чем больше расстояние между нами - тем больше люблю)))

Айнагуль Султаншарав

Ну, когда моя была жива, не понимала, а теперь мне не надо другой свекрови и свекра

Ан
Анжелика

У меня так думает моя тётя и мой сын. Что я родилась именно для этих целей.

Голос Из Чс

Ну не сказать что прям вот так как вы.. но всё же чувства к ним питаем)

Десант

Я всех поставил на место, когото спустил с небес, так что всё норм.

Ви
Виктория

жаль что свекроавь умера раньше рахвода иначе бы подружиллись...

Лариса

Ну, свекровь, далеко не родня )))девчонок своих люблю ))

Ел
Елена

Свекровь не родная, а мать мужа, а Ваша мама родная

Наталья

Люблю,свекровей было две и их тоже любила

Тссс...

Я со своей не разговариваю...года три...

Пани Малгожата

Бывает))

Вадим

У меня из родных только сестра. Люблю.

Ок
Оксана

Что значит ..уделять время свекрови?

Георгий Клинцов

У МЕНЯ РОДНЫЕ ТОЛЬКО ДЕТИ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Свекровь же вам не родная

Пани Малгожата

И что с того

Владимир Шибнев

Да, люблю. И они меня тоже.

Al
Algor

Что вы так,мамой!?)))

Al
Algor

Она ж не просто так сказала?!))

Пани Малгожата

Конечно, аргументировала))) Президент платит пенсию вовремя, а невестка заботится))))

Al
Algor

Мудрая женщина,ваша свекровь,все прагматично и верно,а главное знает кому и когда сказать))

Пани Малгожата

Спасибо))

Пани Малгожата

Обязательно 😊

Виктор Молодов

Вы вместе живёте?

Пани Малгожата

да, вернее она у нас живет последние пять лет

Виктор Молодов

Вас уже можно причислить к лику святых.

Пани Малгожата

спасибо))

Ярослав Светин

только тебя

Пани Малгожата

Ты ж не видел))

Ярослав Светин

Спинным мозгом чую красавица))

Пани Малгожата

Попой что ли? 🤣🤣🤣🤣

Oleg Tigrik

Любил...

Пани Малгожата

Что, не осталось