Пан:tophat:да

Попросил у Гудвина мозги!!!Гудвин сволочь отказал((((

Ответы
Ник Кислов

эээх вы - надо к этому вопросы подходить основательно - ноль пять водофки огурчики малосольные и бита на случай повторного отказа-если людям мозг не дает пусть и сам без него останется )).....

Людмила Ярковская

Гудвин был мудрецом.Он понимал, что мозги- это только инструмент в приложение к Сердцу.

Татьяна Т

сейчас осень и на поле соломы предостаточно набить соломой одну голову - без проблем!!!

Татьяна Абакумова

Нашел у кого просить! Толстой и Пушкин приносят в этом плане гораздо больше пользы.

Та
Татьяна

хм...значит рассмотрел наличие их у вас....излишки не всегда хорошую роль играют.))))

Любовь Овчаренко

Не огорчайтесь, видимо такая вещь как мозги, и у волшебника в дефиците...

Горький Шоколад

Доброе дело Вам сделал. Что Вы в России то с мозгами делать будете?

Gal Mal

Ну правильно может они у тебя есть просто ты ими не пользуешься!

Ира Прокуда

а зачем они вам? не боитесь сотрясения,а так и трясти нечем)))

Lesia X

Наверное он их сам не может найти после фокуса с исчезанием

Полина Скуратова

Если б имел мозги, то знал бы, что Гудвина не существует! 😄

Пан:tophat:да

Так у меня и нету))Я поэтому и просил))

Ли
Лика

значит закончились.......не мог же он так просто отказать...

*.*

Просто у тебя голова мизерная, никакой мозг не влезет.

Ел
Елена

Надо было сначала замаскироваться под Страшилу!!!!

Прошлое

не беда, здесь много таких... попросить бы сердце))))

Арсен Ауезов

у тебя,что мозгов нет что ли,ведь это невозможно

Лилия Зубайдуллина

Хахаха! У него отличные друзья может помогут....

Ира Приколистка

ну и правильно сделал. зачем они нужны вообще.

Елена В. ***

С соломой то както спокойнее. нечему болеть! 🙂

Лерчик !

правильно то что есть развивай!!!!!!!))))))))))))))))