Обновлённая Я ***

Где найти Любителя, Если я на Любителя??? 😉 😊

Ответы
Анд Асаи

я люблю
все что выходит за рамки красоты
нооооо
для меня важно
я лбюлю связывать и устанавливать свои правила
вы будете подчинятся мне бес прикословно
за это я вас буду пороть больно
и вы будете меня просить еше больше

Обновлённая Я ***

По принципу, сделай мне больно, назови меня сучкой!!!

Анд Асаи

всас сучкой и так назову
но бд
это не оскарбления

Алексей О.

Всегда случайно всё самое значительное случается, когда не ждёшь и вдруг внезапно словно Оку-шка мерина в хвосте оставила !!!

Алексей Новожилов

ну надо искать этого на любителя...я тоже кстати на любительницу))))))не отчаиваюсь же,хотя ответ ясен уже.,но это жизнь))))

Обновлённая Я ***

какой ответ??? что то я вас не поняла

Алексей Новожилов

да я посто ответил что на кажддуую на любителя найдется свой на любительницу

Наталья Буданова

кто ищет тот всегда найдёт.никогда никого не искала.они сами..а я уже принимала решение быть или не быть

Костя Тада

любитель сам найдет... но он может быть и банальным коллекционером... так что... лучше ценителя ищите)

Марина V.i.p

Она была девушкой на любителя: белые глаза, карие зубы, пышные ноги и длинная грудь...

Евгений Цымплов

Это только к тем кто говорит-С пивом потянет!))Они обычно в кабаках встречаются!))

Владимир Мизин

новый жесткий диск поставила Обновленная ? и тут уже любитель не катит....

Антон Зайцев

Тааак, шуруй уже к своему суженному... Ищет она... )))) Привет, Тось )))

Обновлённая Я ***

Привет. Так где же взять этого суженного???!!! Нет его.

Антон Зайцев

так ты же говорила что едешь к нему скоро в Россию ...

Обновлённая Я ***

А что??? Сложно. Я же сказала, мужчины пошли не те!!! Бояться всего на свете!!!

Антон Зайцев

Тооось, не уподобляйся Бабам-Мужененавистницам... Личку смотри )))

Сергей Малыгин

служите Богу, людям и любитель, а может не один, объявится. ☺️

Пилат Понтий

попка и ссечки очень даже, но "прицеп"...во сколько он обойдётся?

Марина Владимировна

Мы все на своего любителя!Я не 100 евро,чтобы всем нравится .!

nb
nikolay belyakov

Всему свое время,все придет своим чередом,не надо искать

Не
Неверьмне

говорят под пивко любая пойдет..так что возле пивных ищи

Не
Неверьмне

вы не любитель пиволюбителей?

Не
Неверьмне

я бы даже сказал на ценителя прям для колекционеров редкая штучка

Алекс Мирон

если б знать какая вы я бы может и ответил на ваш вопрос

Алекс Мирон

в смысле характера и внешности

Алекс Мирон

ну тогда и любителя тяжко будет найти

Сергей Пак

Скидывайте свою подробную анкету, резюме. Рассмотрим

Петр Иванов

руку поднимите на обочине сразу с 10-к остановятся

Александр

у бомжей поспрашивай , там как раз на любителя все

Василий Данилюк

Похоже, что я- один из любителей)) Только далеко.

Василий Данилюк

я буду ждать....причем голым!)))...ну просто у нас жарко летом)

Обновлённая Я ***

Ты меня понял родной!!!))))))))))0 Умница моя!!!)))))))))))

Василий Данилюк

да....я такой.....понятливый)))

Обновлённая Я ***

Умница моя!!!!)))))))))))))

Дружище Ной

К такому вопросу надо фотку прикладывать 😄