Spider Man

Всем приветик. Ну и как Вам МЦК? Кто уже прокатился на Ласточках по Московскому Центральному Кольцу?

Ответы
Vi Za Vi

Вот никак..а вы катались? Удобно? Говорят удобно ,даже есть туалеты, просто станции не всегда близко с пересадочными узлами

Spider Man

Я уже ездил. и буду пользоваться.

** Виктория**

Народу так же полно..((( и туалет есть)

Елена Вижевская

Привет! Не понимаю, о чём речь!

Spider Man

В Москве раньше была Малое кольцо Железной дороги и по ней ходили товарные составы по кругу. А теперь с 10 сентября по ней пустили электрички с пассажирами. Что тут не понятного.

Елена Вижевская

Я - не москвичка, поэтому и не понятно.

Spider Man

а если не понятно тогда зачем чего то писать....

Елена Вижевская

В познавательных целях.

Я Счастливая

Неудобно

Spider Man

почему.

Я Счастливая

От метро везде довольно далеко