Ар
Арам

У вас какая профессия и вы довольн от вашей профессии?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, надо было в бандиты идти.

Со
София

Визажист. Да, очень нравится)

Ар
Арам

Круто самое главное работа по душам

Ольга

Хорошая,довольна, но не на 100%

Галина Смирнова

Я уже более 20 лет не работаю

Елена Асвойнова-Травина

Я народник! Довольна на 100%!

~L
~Eva Lansca~

Была хорошая профессия.

Татьяна С.

Экономист, да, довольна

Игорь Сливинский

столяр

Мария Луговая

Актриса театра и кино

Мария Луговая

Вторая профессия аранжировщик и мультиинструменталистка

Ар
Арам

Ну ты прямо трудолюбимая умница Вообще круто творческая личность

Мария Луговая

Моя ученица была участником программы Голос Дети 6 сезон и дошла до финала

Мария Луговая

Нино Чеснер
Припоминаешь такую?

Мария Луговая

https://yadi.sk/i/8lG3rFht-rFTLA

Мария Луговая

https://yadi.sk/i/8lG3rFht-rFTLA

Ек
Екатерина

Медицина. Привыкла

Ар
Арам

Круто врач низкий поклон вам

Ек
Екатерина

Медицинская сестра)

Ар
Арам

Тоже неплохо всё равно людей спасайте

Шепот

Не скажу! Довольна!

Уральская Рябинушка

Очень довольна

***Елена***

Не довольна)

Ар
Арам

😂😂😂 Ну я думал какой-то неприятная профессия у тебя

Ок
Оксана

Медработник

Ар
Арам

А вот это плохо как будто каждый день кушать еду который не нравится

Суфия Каримова

Я пенсионер

Виктор Дайвер

Устраивает

Костя Кузнецов

Да, я шофёр

Ар
Арам

Наверное мечтаешь иногда пить

Костя Кузнецов

Нет, я кайфую от того, что самый трезвый и самый за рулём, я алкаголик в завязке, настрадался, лишён был права управления, в материальном плане, ещё не все востановил, а утраченные время и здоровье востановить не возможно, редко, редко, промелькнет мыслишка, коньяк например хороший на столе, но её сразу перечекивают мысли, о болезненых прследдствиях

Ар
Арам

Молодец респект вот мы друзьями в бане были коньяк пил теперь не могу уснуть глаза закрываю голова кружится в общем Чего сказать одни вред от этого алкоголя

Костя Кузнецов

Да, аккуратнее, подсесть легко, а спрыгнуть не просто,

Лю
Людмила

довольна

Ан
Анатолий

У меня о своей работе сложился такой слоган - " Не для меня почёт и слава! Мне не пристало шестерить . Но есть у меня одна забава - комунить чёнить смастерить..." Вот такая у меня работа , то-есть , забава.

Лю
Людмила

круто

А. Беркович

отличная

Фиан

И у меня отличная. Доволен ли я выбором своей профессии? Однозначно - да!

Валентина Мезрина

довольна

Николай Смирнов

Доволен.