Сол Майерс

Дорогие христиане, бог по вашему - всезнающий, то есть он знает что будет с человеком, вы говорите что на все его воля, тогда смысл ему молится? Смысл что-то менять, ведь как вы говорите "НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА"!

Ответы · страница 10
Алёна Помахо

По-моему, на такой непростой вопрос ответ следует искать другим образом )

Яна Пироженко

Молятся,чтобы быть БЛИЖЕ к Богу и не забывать о нём во время своих деяний!

Яна Пироженко

Наталья Толстая

ну...молитва-связана с благодатью и чудом..а без нее только по уму и козням

Св
Светлана

человеку нужно во что то или кого то верить, пусть даже это будет не так...

""анатолий ""касаткин

смысл в самой вере, религия - это один из инструментов управления масами

Надежда Губинская

Он дает нам выбор.Лестницу к небесам ты выбираешь сам и рая на земле нет.

Антон Чекуров

когда мы говорим с богом мы верующие, а если бог говорит с нами мы психи.

Юля Гладкова

Я не берусь комментировать от лица христиан, хотя набожной себя считаю.

Любаша Смирнова

Смысл есть и он намного глубже и тем неменее прозрачней чем вы думаете

Зона_Іn_Тересу

по нашему - Ктулху зохаваит фсех! ЛММ Велик! Он сварился за наши грехи 😛

Жулдыз

"НА ВСЕ ВОЛЯ АЛЛАХА"! каждый человек грешен, молится, просить прошение!

Сол Майерс

а почему именно Аллаха? Почему не Одина, Тора, Перуна , Яхве?

Жулдыз

я верю АЛЛАХА! и я говорю "НА ВСЕ ВОЛЯ АЛЛАХА"!

Анна Куликова

бога нет. есть сила мысли, с помощью которой сами выбираем себе судьбу

Ольга Шаповалова

Так ведь сказано, что каждому будет по вере его! Проси и дадено будет!)

Идальго

смысл не в молитве, а вдуховном (и качественном) росте, которые могут что-то менять

Владимир Прохоров

г.Майерс все мы тут проходим проверку на вшивость, это и вас касается.

Ольга Карцева

Не согласна. Нужно благодарить за то что есть, а Бог даст недостающее.

Елена Митрейкина

даже те кто не верит в Бога,когда плохо все разно говорят Боже помоги

Lena Lubaia

мы должны повышать свой духовный уровень, как это не банально звучит

S I V O H A

Я не согласна. Человек сам решает, что ему делать и как ему поступать