Сол Майерс

Дорогие христиане, бог по вашему - всезнающий, то есть он знает что будет с человеком, вы говорите что на все его воля, тогда смысл ему молится? Смысл что-то менять, ведь как вы говорите "НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА"!

Ответы · страница 12
Александр Васильевич Горшков

да мы говорим: " Бог - всемогущ, всеведущь и всеблаг" - в этом ВСЁ !

Гульчачак Мальцева

наверное молятся,чтобы подкорректировать волеизъявление Бога

Нателла

Никакой смысл менять не будум. Мы христиане и на все воля Божья!

Galina Mazur

Не обязательно искать истину в словах.Надо верить внутри себя.

Galina Mazur

А в кого же тогда вы предлагаете верить?Ведь совсем без веры--тоска....

Сол Майерс

Ни в кого. Я ни в кого не верю и жизнь у меня нормальная

Helldragon_Black

христиане это рабы божие. им сказали молится вот они и молятся.

Людмила Занегина

На Бога надейся,но сам не плошай,дружи с головой и делай руками

нр
надежда радченко

чтобы Он принимал решения в зависимости от наших потребностей

Ольга Царик

Бог знает ,а человек ВЕРИТ.Поэтому молиться ВСЕГДА ЕСТЬ СМЫСЛ!

Julia Paawel

а просто сказать спасибо и ничего не просить, вот и весь смысл)

Марта Сорокина

Бог всегда дает ШАНС в жизни, а использовали ли вы его или нет ?

Людмила Петухова (Торопова)

достали проповедники, а теперь и атеисты начинают пропаганду

Сол Майерс

Я не пропагандирую, я спрашиваю

Людмила Петухова (Торопова)

а надо ли спрашивать? мне кажется на такие темы здесь говорить не стоит. каждый должен осмысливать сам. если не получается поговорите со священником.

Людмила Петухова (Торопова)

тогда остается только думать самому. никто вам не поможет

Ке
Кеволеч

вера без дела мертва,-из контекста не нужно выдёргивать слова

Woman Rud

Молятся для того, чтобы Бог услышал....,а уж там его воля -божья.

Кто Я?

видимо есть возможность корректировать давно отснятый фильм

Евгений Барщев

Он дает полную свободу -приходится позже отвечать за грехи ! 😉

Витёк Муслим

Будут ебануты благословенные, ибо есть в этом кара небесная...

Николай Запевалов

Не богохульствуйте, ведь мы не знаем, что будет с нами завтра!

Иван Панов

нам некогда не понять смысл бытия! хотя кто знает.. кто знает..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да фигня их вера слепа и они не в силах понять даже очевидное

Лариса

Судьба выдаётся при рождении. Смысла молиться - тоже не вижу.