Ок
Оксана

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле?))))

Ответы
Оксана Стабровская

В моeй жизни были рaзныe люди, кaкиe-то рaзочaровывaли мeня, кaких-то, возможно, я. Но кaждый из тaких людeй, мeня чeму-то нaучил... Кто-то нaучил нe довeрять, кто-то нaучил любить, кто-то нeнaвидeть... Но большe всeго я блaгодaрнa тому чeловeку, который нaучил мeня прощaть, тогда не нужно летать на метле, нужно продолжать свой путь.

Андрей Бережной

ангелам нельзя об ломать крылья потому что ангел это не человек и у него нет пола и тела а женщина это телесное существо которое обманул ангел заговорив с женщиной в об рази змии вы про это знаете ?

Тудор Попович

О боже Ирина,с таким мудрым греческим именем,я не хочу женщину,как бабу Ягу на метле,хотя она,не спорю и весьма интересна в своём мнении,обо всём,что творится вокруг,как и внутри нас,тоже...

Irina Stepanowa

Для бабы Яги мне ещё очень далеко!!! Я только на ведьмочку потяну 😄

Юрий Максимов

Обламывать женщинам крылья могут только идиоты и садисты. Остальные должны перышки чистить и смазывать маслом, чтобы далеко не улетела

Irina Stepanowa

Благодарю 🙂

Юрий Максимов

Удачи без метлы

Irina Stepanowa

Спасибо

Ольга Я

Все люди ангелы, но когда им обламывают крылья, то каждый приспосабливается к предлагаемым условиям жизни кто как может:)

Игорь Коверзюк

нее,когда они становятся похожими на бегемотов из за непомерной жрачки,то ни какие крылья их уже не поднимут в воздух

Раиса Бобкова

Таких мало...

Ко
Коcvbbjhh

У любого чнловека есть светлое и темное. Не нужно способствовать тому, чтобы темное выползало на поверхность.

Раиса Бобкова

Совершенно согласна с Вами...

Ко
Коcvbbjhh

:)🌹

Ко
Коcvbbjhh

Мерси:))))

Игорь Малышев

ЕСТЬ И ПАДШИЙ АНГЕЛ НО ОН НЕ ПЕРЕСЕЛ НА МЕТЛУ, ОТСЮДА ВЫВОД, ВЕДЬМА ОНА ВСЕГДА ВЕДЬМА В КАКИЕ ОДЕЖДЫ НЕ РЯДИСЬ

Игорь Малышев

А ТО

Игорь Малышев

УДАЧИ В ПОЛЁТАХ

Irina Stepanowa

Благодарю!

Игорь Малышев

НУ ЧТО ВЫ ЧТО ВЫ, ПРОСТО БУДИТЕ ДОЛЖНЫ

Лиз

Ангелы женщины, должны жить с ангелами мужчинами... Но в жизни так всё намешано, что чаще происходит наоборот.

Раиса Бобкова

Сами выбираем себе спутников жизни...

Лиз

Одно дело выбирать , другое дело жить. Если бы было всё так просто , не было бы разводов и повторных браков.

Раиса Бобкова

Надо выбирать тех, с кем будете жить...

Лиз

Думаю ясновидящих среди нас не так уж и много.

Раиса Бобкова

Но разводятся единицы...

Мария Севрюгина

Настроение женщины зависит от поведения ее мужчины! Так что мужчины, не доводите до смены крыльев на метлу)))

Irina Stepanowa

👍Не в бровь, а в глаз!!!

Ма
Марина

)) Сейчас встану, почищу пёрышки и ... летать ... летать... Но и метлу на ТО сдать - не лишнее ... вдруг понадобится))

Eduard

Какие б вы небыли золотцы, Какие б вы не были лапушки, Когда нибудь да проявятся, Ваши гадкие гены пробабушки

Al
Alexc

есть те кто априори привык на метле, а крылья держит лишь для проформы (и для бала). вот их и предпочитаю !!

Евгения Авдеева

Может лучше в ступе-удобней .Давай лучше не допускать к себе тех ,кто нам крылья обломывать собрался!!!

Veleslav Yarumar Vran

Нет, есть ведьмы, а есть феи, но ни то, ни другое - не является ни абсолютным добром, ни абсолютным злом.

Ол
Олег

хорошая у тебя позиция когда кто то виноват в том что у тебя не получилось ХОРОШАЯ НО ОШИБОЧНАЯ !!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у всех так не ток у женщин! Но что касается женщин то есть ведьбы прям с завода изготовителя!

Раиса Бобкова

Конечно лучше, но поздно пить баржоми

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если баржоми уже не идёт то можно что-то повкуснее попробовать

Раиса Бобкова

Про баржоми поговорка

Artem Unknown

не ангелы. никто им ничего не обламывает. просто расчетливые и беспринципные существа иногда 🙂

Vadim Mamaev

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им приходит в голову за....ёб то выноси святых из дома

Сергей Логинов

не метла красит ангела,а ангел метлу...,ангела делают не крылья,а его ангельская сущность...