Fkkf

Человечеству было нанесено три оскорбления.
Первое, когда Николай Коперник доказал, что Земля не центр Вселенной. Второе, когда Чарлз Дарвин пришел к выводу, что человек произошел от человекообразной обезьяны, а стало быть, тоже животное. Третье, когда.............

Ответы
Мари Сабель

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.

Есть "СЕЙЧАС". Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать.

Fkkf

Трогательно. Спасібо.

Александр Князев

Не человечеству, а церкви - нет логики, нет ответа. Третьим может быть то, что Библия есть просто собрание сказаний - 1946г "кумранские свитки".

Fkkf

Зигмунд Фрейд объяснил, что в основе большинства наших политических демаршей или художественных проявлений лежит сексуальность.

Александр Князев

Ну, и какое же это оскорбление? В европе - митраизм, зато в Азии авраамизм... что-то Вы напутали... А вот кумранские свитки- другое дело...

A?
Alexandr ?!

В этих томах есть ответы на все ваши вопросы. ищите и обрящите. http://www.finalbible.com/Abd-ru-shin/grail_list1.html

Николай Матийцьо

Когда стала родной Единая Россия. чмок в носик !!!!

Fkkf

)))))))) І вас также, но нет, Вы не правы.когда Зигмунд Фрейд объяснил, что в основе большинства наших политических демаршей или художественных проявлений лежит сексуальность.

Виктор Смирнов

Слушайте, а правда какое, если это не секрет...

Виктор Смирнов

Действия - да, понятия - нет.

Fkkf

абсолютно не согласна.Дурацкое слово "сексуальнось".Это понятие стало положительным, благодаря нашему извращённому сознанию, благодаря СМИ. В русском языке достаточно целомудренных слов для определения женской соблазнительности.

Виктор Смирнов

Марина, а есть разница каким словом это названо? Важно наше отношение к этому...

Fkkf

Не согласна. Слово - материально

Виктор Смирнов

В принципе верно, а по сути неправильно....

Марина Марина

когда мы поняли что мы можем творить

Ма
Марина

тоже видать когда то было нанесено

Ольга Грецкая

мы поверили в 21 декабря

Андрей Довгун

он так посчитал

Андрей Довгун

Такова жизнь

Fkkf

Нет. Это не жизнь такова. Вам в 20 лет, наверное, нравятся такие девушки, доступные, лёгкие, что ли, неумные… Неужели Вы своей будущей жене скажите: «»Какая ты у меня сексуальная!» Не верю. Есть вещи, которые должны быть за замком, по крайней мере между двумя людьми.

Андрей Довгун

да и?

Fkkf

И всё! Пар выпустила. Проблема морали осталась.

Андрей Довгун

Мораль для слабых

Оксана Мещерякова

когда?

Fkkf

Зигмунд Фрейд объяснил, что в основе большинства наших политических демаршей или художественных проявлений лежит сексуальность.

Оксана Мещерякова

А разве сексуальность - это оскорбление? Если Вам скажут, что Вы выглядите сексуально, Вам это будет неприятно?

Fkkf

ДАДа. Потому что когда говорят женщине, что она сексуальна, в ней видят САМКУ. НЕ ЖЕНЩИНУ. Всё опошлено. КРАСОТА и СЕКСУАЛЬНОСТЬ – совершенно разные вещи. К сожалению, СМИ, наш кошмарный век перевернули всё с ног на голову, и женщины стали радоваться тому, что нам говорят ПОШЛОСТИ. ПОЧИТАЙТЕ классиков!

Оксана Мещерякова

Вы немного не правы. Вот с какой интональностью говорят Вам эти слова, вот в этом скрывается смысл этих слов. По интонации можно определить - видят в Вас самку или женщину.