Альберт Кононов

Чем же по вашему занимался знаменитый натуралист Чарлз Дарвин посещая дальние неосвоенные земли?

Ответы
Просто Я)

Незнамо, незнамо....но вот мысля о происхождении человека от обезьяны-явно его не покидала))

Альберт Кононов

Есть иная точка зрения. Дарвин на самом деле не был ученым. Он был просто страстным коллекционером и знатоком бабочек, не имеющим серьезного образования. Его труд о происхождении видов, о естественном отборе, был на самом деле трудом масонов. Они умело подсунули его Дарвину за приличную плату, с просьбой подписать его, как труд свой. Этим самым он и развязали руки завоевателямм вроде испанских конкистадоров на кровавую бойню по захвату чужих земель. Ведь согласно закона естественного отбора – выживает сильный и посему Бог здесь не причем. Сам же он, имея щедро оплачиваемые командировки, изучал новые местности на предмет возможности захвата и сообщал об этом соответствующим людям.

Просто Я)

Интересная информация....откуда?

Альберт Кононов

Читал - газете: Секретные материалы. Продается свободно везде.

Тамара

Строил догадки по поводу естественного отбора...

Альберт Кононов

Бог сотворил жизнь

Тамара

Я в этом уверена.

Альберт Кононов

А Чарлистон лишь грелся у костра его создания и размышлял о том, как тупая обезьяна, упражняя себя в натирании деревяшки о камень, додумалась до того, что скорость натирания для ускорения получения огня, нужно увеличить.

Тамара

Интересно,что Дарвин потом сказал: мои догадки , предположения были подхвачены, и распространились с быстротой лесного пожара. Люди превратили незрелые идеи в религию.

Альберт Кононов

Да материализм - это тоже вера, согласен

Андрей Борейко

коллекционированием и сравнительным анализом

Светланочка

Осваивал их как мог.🤓

Альберт Кононов

Есть иная точка зрения. Дарвин на самом деле не был ученым. Он был просто страстным коллекционером и знатоком бабочек, не имеющим серьезного образования. Его труд о происхождении видов, о естественном отборе, был на самом деле трудом масонов. Они умело подсунули его Дарвину за приличную плату, с просьбой подписать его, как труд свой. Этим самым он и развязали руки завоевателямм вроде испанских конкистадоров на кровавую бойню по захвату чужих земель. Ведь согласно закона естественного отбора – выживает сильный и посему Бог здесь не причем. Сам же он, имея щедро оплачиваемые командировки, изучал новые местности на предмет возможности захвата и сообщал об этом соответствующим людям.