Раиса Норейкене

Вот и наступила весна. Календарная. У нас погода скачет в Вильнюсе, то +3, то вон +11 обещают . А как у вас "весенняя погодка"?

Ответы
Иринка Осенняя

Сегодня было выше +20*!!!! На месяц вперёд погода убежала! А я в конце февраля писала, что у нас грачи на три недели раньше прилетели- меня тогда на смех подняли! А весна-то и правда к нам поспешила!

**
******** ********

Ого у Вас уже лето, у нас ещё снег в Хантах не начал таять, но уже тепло минус десять минус двадцать, уже хорошо гулять бегать))) весна)))

Майя Петрова

У нас ночью минус 13, днем минус 6 - весна на Урале. чо уж, не удивляет. Два дня вон вообще снег шёл..

Раиса Норейкене

Ну и весна конечно уральская, надеюсь и к вам тепло придёт 🌺🌺

Майя Петрова

В апреле обычно с 25 числа уже +25. Всему своё время...

Раиса Норейкене

ну да, у вас же там летом очень жарко бывает👍👍👍

Майя Петрова

Это да. Приезжайте греться!

Людмила Ульяновская

Днем до +(8-10),Ночью до -(12-15).Но так много снега,что ему таять и таять....

Вася Филькин

Сейчас +7, ночью -15)) настоящая весенняя погода! Главное что солнечно!

Ѻлегъ

не торопи. весна наступит только после весеннего равноденствия

Раиса Норейкене

я всем этим народным приметам не верю. в Вильнюсе и раньше весна наступала, и намного позже

Лю
Любовь

в футболках ходим уже неделю- сегодня ушла с участка- припекло

Ирина Карпова

такая же.и сугроб с меня ростом- метр 53..у нас это нормально.

Раиса Норейкене

у нас снег уже активно тает

Ирина Карпова

тает, конечно..но это только к апрелю растает.

Владимир Павлов

Ой... да не знаю....Я в Тамбове....сегодня нараспашку ходил...))))

Ольга Брюшинина

Сегодня было +12 и шёл дождь,но снег ещё не весь стаял😊

Niherasebeblia

а у нас в Израиле 3-й день хамсин.тмпература днем +30*С!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все наши пенсии,до копейки и то,что зарабатываем с женой,всё уходит на проживание питание и лекарства.Не можешь представить как прыгнули цены.

Niherasebeblia

да не могу! у нас тоже всё подорожало,но мне полгода назад добавили 400шк(100💵) к пенсии и 150 шк. к помощи на аренду жилья! и единоразово почти 500шк.на зимний обогрев!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А нам всем путэн лично ещё раз пообещал переобещать всё уже ранее обещанное.А он уже 24 года никогда не врёт.😂😂😂🖼

Niherasebeblia

👍👌

Бо
Бока

Днём капель, ночью мороз и это хорошо 👍. Не затопит

Са
Самсон

В Красноярске светит Солнце ☀️! Температура -5....

Ценитель Прекрасного

Как зарплата. Обещают дофига, а по факту ноль.

Lаzy

21- 24 днем. На пляже сегодня видел загорающих.

Алексей Корепанов

на ул. Дарюса и Гиренаса... ночью 0, а днём + 15

Александр

За сутки +3,+4 моно сказать стабильно, дождь.

Максим Jw

В Алматы третий день идёт дождь и до +12. 🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

То +13, то в субботу +23 обещают. В Тилбурге

维克多

Тоже скачет. Днём плюс 6, ночью, минус 6...