Марина

Очень хочется грибов!!! Ну когда же!... Когда они начнут появляться!😊

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На березе собирал вчера)))

Угу и пельмешки в сосновнике тоже)))

Азиз Хомидов

)))) Сильно Вляпались )))))))))

Владимир Ильин

Земля должна прогреться!

Марина

Так по моему уже пора!!! Тепло! Духота! Дожди!...

Владимир Ильин

Нет ещё... Тянет холодом...

Марина

Где? Где тянет?! Я б туда..., удовольствием!!))))

Марина

Ааааххаа! Может в подполе??! А что? Там тоже должно быть тепло?

Владимир Ильин

Если земля прогрелась, то да.

Марина

Мммммм...., вобщем жди .., да жди...!

Иса Джи

уже-=давно..их..собираю..

Марина

Как что?... Работу работаем! Каждый свою! Мужики газ качают! Дороги...по болоту мостят! Я кормлю! И ещё клюква прошлогоднюю едим!... С болота!

Иса Джи

повариха))..мамочка...очень..хорошо!

Марина

Я горжусь, что повар ! Именно от меня зависит, как по работают люди..., с каким настроением пойдут на смену...., долгой зимой ...долго не мерзнуть..., и тоска по дому..., чтоб не была такой сильной! У нас одна дружная семья, можно сказать...

Иса Джи

бог-помощь!!

Иса Джи

спасибо!

Дмитрий Т.

Смотря каких грибов .

Марина

Ааааххаа! Что? Тоже словечко резануло?! Вот Вам и татарам даром!!!))))

Дмитрий Т.

Да не то что б резануло .скорее насторожило 😉

Марина

А я это специально! Не фиг расслабляться!😁🌼

Марина

Ладно .., не обижайся...! Удачи!))))😊

Дмитрий Т.

Я не обиделся 😞

Алик Стукан

у нас уже появились

Алик Стукан

езжайте к нам в Украину у нас полно грибов

Марина

Не...! Далеко! Мы уж у себя..., в Сибири..., по дождём!

Алик Стукан

так у вас там вечно холодно

Марина

Почему это? Уже больше трёх недель.. жара!

Иван Stanislawovi4

Грибника зохотели?

Марина

Ааааххаа!!! У кого о чём!))))

Иван Stanislawovi4

Значит не то хотите что пишите

Марина

Я грибы хочу! А не грибника!

Иван Stanislawovi4

Подпольных грибов?дачных грибов?древесных грибов?сырных грибов? КАКИХ ИМЕННО?

Марина

Аааааа.! Вы про разновидности грибочков? Я не...! Я маслят хочу!😁

Не Добрый И Души Нет

🍄 🍄 🍄

Марина

Ааааххаа!!! Точно ....нет души!!!)))))

Марина

Ага!!! Наверно Ваши любимые?!)))

Марина

Ааааххаа!!! Да ни чьё!!!😁😁😁

Чудо-В-Перьях

галюциногенных?)))

Я Счастливая

А говорят вовсю народ собирает уже

Авраам Чулпанхаматов

В магазин зайди...

Марина

В магазинных нет того духу лесного!)))

Аркадий Бахчевников

В магазине полно.

Аркадий Бахчевников

Тогда ждите.

Ав
Аврора

тоже люблю грибы

Марина

Мммммм...! Жаль, очень увлекательно!😊

Владимир Трубеев

заняться нечем??

Владимир Трубеев

совершенно равнодушен к сбору и поеданию грибов..

Владимир Трубеев

и не собираюсь, один выходной в неделю, да и то не всегда... и на какие то грибы..

Марина

А лес? А воздух какой, в сосновом бору? А пение птиц?! А ягоды дикой смородины вдоль ручья?! Мммммм...! Сам процесс! Тем более...., лес у меня рядом...прошла километр и ...ура!

Владимир Трубеев

у меня рядом лесопарк, тотже лес, на велосипед и теже запахи и птицы. Я не сказал что сбор грибов это плохо, в детстве я много собирал ягод и грибов на урале. просто сейчас на это нет времени и желания.

Марина

А я и живу на Урале. И время на всё нахожу! И работа позволяет! И дети любят....

Александр Белов

вкусные наверно

Марина

Оооочень!!!😊👍

Александр Белов

а унас немного видов это я вам завидую

Марина

О!... Ну там я не знаю грибов.

Александр Белов

самый крутой это белый как у вас только крупнее

Марина

Как это?! Никогда не ели?????!!!! Или ...в этом году?

Евгений Волков

грибы вредные)

Евгений Волков

чего читать? я уже и так знаю это.

Марина

Мы собираемых в тайге! А не возле дорог! И грязных производств у нас нету!))

Евгений Волков

а разницы нет. Гриб он как троянский конь. Делает возможным попадание в наш организм других грибов. А уж они вызывают разные болезни например рак. А еще гриб он может в любой момент стать ядовитым, даже если вы бывалый грибник нет гарантии что то что вы собрали не ядовито. А зачем такой риск?

Марина

С шести лет занималась тихой охотой! Ела и ем грибы! И все мои родственники! И ...тьфу..тьфу! Все живы здоровы!

Евгений Волков

ну и слава богу. а я есть их не буду.

Александр Бутин

У нас полно.

Марина

Классно как!!!!!👍😊

Александр Бутин

Только некогда... 😞

Александр Бутин

Мне тоже.