Ир
Ирина

Это не вопрос друзья...Это-страшное утверждение!....Когда умирает Мама- умираем-мы!(как дети!)

Ответы
Елена

Умирает та наша часть, что в свое время держалась за мамину руку. Похоронив маму мы лишились этой связи.

Дмитрий Каракозиди

Она на понимает, что есть мужчины, которые любят свою женщину.

Дмитрий Каракозиди

Ира, извини. То что читала не тебе. У меня комп начал гнать.

Ир
Ирина

Не поняла!......

Дмитрий Каракозиди

Слава богу. Значит не пришло.

Nikola- Us

Сирота Казанская! Так говорят??

Ир
Ирина

Да..Я теперь сирота!...Это смешно?!

Nikola- Us

Не очень! Одно смешно, как будут только твои родители умирают!? Убиваться по этому поводу не стоит излишне! Долгие проводы лишние слезы! Жить надо, на слезы лишние ее тратить не резон!

Ир
Ирина

Я не убиваюсь..и не вешаюсь! Я без них-таки сирота ! А это-больно!- быть никому не нужной! и не любимой!

Nikola- Us

Что рядом нет любимых?

Ир
Ирина

Хм. Сын-своя семья... А я о себе!...

Андрей

🙁

Андрей

За что спасибо? Сегодня день такой, радоница, надо их вспоминать.

Ир
Ирина

Я её не забываю! Каждый день она со мной! Но я-Агностик!

Андрей

У меня она тоже в сердце

Андрей

🤝