Аленка )))

С 2018 года в минимальную потребительскую корзину будут входить клей и ласты???

Ответы
Dobriy

Сомневаюсь... Что-то мне подсказывает, что в 17-ом году в минимальную потребительскую корзину не войдет даже сама корзина... А наша великая держава перейдет на подножный корм...

Чеширский Кот

на рошлых выборах у нас народу мыло и масло раздавали !!!! на этих выборах ждёмсс

Ринат Залялов

Нет, будет девиз - "Денег нет, но вы держитесь. Удачи вам и хорошего настроения".

Аленка )))

))

Галина А.

это навряд ли. Вы на них цены видели? Придётся обходится подручными средствми

Аленка )))

)

Николай

Многие приспособятся к естественному отбору и обойдутся без клея !

Mihail Evtyutov

Отлично сказано,но лучше бы эти атрибуты выдавать депутатам и др.

Аленка )))

депутатам втройне..........надеюсь)

Евгений

А сама потребительская корзина будет переименована в медный таз.

Oleg Simanov

Мыло душистое и веревка пушистая, скорей всего - так как дешевле

Игорь Кузнецов

Радуйтесь этому, хорошо еще живете. У нас только 200 грамм кильки

Аленка )))

)

Слава Касьянов

Похоже на правду. Возможно добавят мыло и веревочку бельевую.

Владимир Афанасьев

Что-то медленно это внедряется, но я думаю, что люди подождут

Сергей Глущенко

На ласты не предусмотрено, а склеивать соплями придётся...!!!

Аленка )))

)))

Валентина Самойлова

Уверена, что депутаты скоро этот вопрос решат положительно

Хевессанор

😂 а еще медный таз.. последнее постановление гос. думы...

Хевессанор

но специально от Дэриана ат'гар Хевессанора, кронпринца конфедерации Эленор, вам в подарок лыжи и мыло... намек вы поняли, прошу с этим не медлить и вполне серьезно... ибо с каждым годом жить тут становится все невозможнее....

Ru
Ruslan

они и так в корзине давно просто ими не все пользуются )

Аленка )))

)))))

Sergey

ну наконец то, хоть клея нанюхаться да в ласты обуться)

Аленка )))

)))

Sergey

😉

Серж)))

Что б было что клеить? а бессрочный кредит на похороны?

Вот и хорошо, будем нюхать клей и клеить ласты в ластах

Александр Шебалин .

Клей и тот не качественный будет,ласты им не склеишь.

Юрий Михайлович Колесник

....Переклеивать в русалки начнут что ли...?????????....😱