Ogron Brega

Дорогие посетители сайта "Спрашивалка", просьба пожалуйста лайкнуть вконтакте это фото, мальчик участвует в фотоконкурсе, мальчику 3 года, 18 числа будет определен победитель!
https://vk.com/magdaborya?z=photo-79028459_456240288%2Fwall247958582_1193

Ответы
Janitor

Если не вступить в группу, лайк не будет засчитан.

Ogron Brega

это только родителям, которые в группу фото вылаживают своего ребёнка, лайки будут учтены даже не подписавшись на группу

Janitor

Ок, сделаем.

Ogron Brega

спасибо большое за помощь!

Janitor

Было бы за что))

Ogron Brega

ну все-таки, уже со спрашивалке 2 человека

Janitor

👍

Ogron Brega

😀😀😀

Николай Водолазов

ни за что я не лайкаю незнакомцев

Ogron Brega

понял, и на этом спасибо!

Ел
Елена

Скиньте мне ссылку в личку

Ogron Brega

скинул)