Ogron Brega

Дорогие посетители сайта "Спрашивалка", просьба пожалуйста лайкнуть вконтакте это фото, мальчик участвует в фотоконкурсе, мальчику 3 года, 18 числа будет определен победитель!
https://vk.com/magdaborya?z=photo-79028459_456240288%2Fwall247958582_1193

Ответы
Janitor

Если не вступить в группу, лайк не будет засчитан.

Ogron Brega

это только родителям, которые в группу фото вылаживают своего ребёнка, лайки будут учтены даже не подписавшись на группу

Ogron Brega

спасибо большое за помощь!

Ogron Brega

ну все-таки, уже со спрашивалке 2 человека

Ogron Brega

😀😀😀