Виктория Митюрина

Почему засунуть лампочку в рот можно, а вынуть нельзя?

Ответы · страница 4
Мистер Х

может ее чем то заменить?

Лана Орлова

вы первый, кто так ответил))) ещё думаю про себя.. странно .. все такие порядочные.. а тут ВЫ..

Мистер Х

И мне странно показалось))

Вова Глазунов

кто сказал нельзя, можно.

$$
$$$ $$$

расскажите как? Подразумевется что вытащить ее целой?!

Елена При Мудрая

Не пробовала , не знаю

"@
"@-@"

ну при желанпи вынуть можно --- я ее не вынул ---

$$
$$$ $$$

я если верно поняла, то вы пробовали....

"@
"@-@"

да увы-- в учаге -- один всунул при 6 чуваков и вынул -- там сови фокусу и ньюансы -- челюсть тиа должна быть не напряжена и тп и тп --- вобще чере минут 20 и неврного стрема --- он стал помогать --не вышло я раскусил цоклоь и стелко порезал губу так не очень сильно --- выплюнув стелка и остатки --и все

$$
$$$ $$$

да все верно конечно, челюсть не должна быть напрежена....ну я тоже такое видела.., только это был мальченка лет 12

"@
"@-@"

и как он

$$
$$$ $$$

начал плакать, кто то из взрослых просунул платок и раздовил, и все обошлось не порезался, но глазенки испуганные были

Anton Musulmanbekov

Не провоцируйте меня)

Иван Иванов

Ты проверяла что ли?))

Иван Иванов

да, я видел, не хочешь сама попробовать?))) а какую он засовывал?

Лана Орлова

тогда не знаю, я, если честно, не спрашивала, какую именно он расколол на частички

Иван Иванов

почему мы говорим про какую-то лампочку?)

Лана Орлова

а по-моему, нормальная тема для общения)))))

Иван Иванов

действительно, ок, думала ли ты повторить такое действие?))

Торемурат Боранбаев

потому что гладиолус

Лана Орлова

меня не устраивает такой ответ, уже написали бы тогда, физика там какая-нибудь, или ещё поинтереснее, а то гладиолус, гладиолус...

Торемурат Боранбаев

а что тебе надо знать? засунь лампочку потом узнаешь в больнице почему не выходит

Ислам Адылбек Уулу

Ща попробую и отвечу

Лана Орлова

пока нет, как только.. сразу сообщу

Павел Южаков

Можно. Это всё байки

Павел Южаков

А ты какую лампочку то взяла? Я ведь имел ввиду маленькую, как на фонарике... 😮

Павел Южаков

Как ты умудрилась то её в рот запихать к себе тогда... Я фигею... Сфотайся)))))

Павел Южаков

Блин... Ты её только тогда не включай и не вытаскивай. Постарайся умыться и немного подкрасься. Потом фотайся и мне кидай в вк в личку фотку. Очень интересно...)))

Павел Южаков

что окей? Уже высунула? ))) Или так с ней и ходишь?)))

Лана Орлова

высунула, конечно, наконец-то)))))

(((=

строение такое скул

Сергей Фофанов

Организму важнее сожрать, чем выплюнуть. 😄

(((=

в больнице скулы раздвигают

Лана Орлова

до больницы не довезут, не успеют..))))))))

Garik Sargsyan

Потому что ты тупая

Лана Орлова

оооо... тупая.. твоя морда больше ничего не смогла придумать? Гарик гарик эй гарик, что ты так, а

Дима Алымов

попробуй , узнаешь

Лана Орлова

я не спросила - можно ли вынуть лампочку обратно, потому что я знаю, что нельзя, но почему нельзя??? вот в чём вопрос? понимаешь?

Дима Алымов

вообще то можно если она энергосберегающая

Ал
Алекс

можно, ты попробуй

Ал
Алекс

ты главное бери лампочку энергосберегающую...её потом выкрутить можно ))

Люся По

Рот заклинивает.

Татьяна Яровая

чё , пробовала ? )

Лана Орлова

знакомый есть один - поделился опытом

Татьяна Яровая

жесть .... и как он избавился ?

Лана Орлова

лопнуло стекло и поранился немного, слава Богу

Татьяна Яровая

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё .... пляяять кретин .....

Ев
Евгений

сама проверяла?!

$$
$$$ $$$

нет конечно, просто так говорят...)))

Була Местный

лучше не пробуй

Лана Орлова

и не собираюсь, знаю - нельзя

Три Метра Над Уровнем Неба

вы пробовали?

Галина Разоренова

Ну что Вы!Я только наблюдала))

Галина Разоренова

к врачу поехали)

Три Метра Над Уровнем Неба

)))))прелесть))хотите расскажу несколько иную историю из жизни?

Галина Разоренова

Расскажите.)

Три Метра Над Уровнем Неба

дело было 31 декабря под вечер. Друг с женой решили поехать к его родителям в сельскую местность. Сели за стол,она зевнула,челюсть сместилась. Собрались,поехали в больницу в город. Приехали,дежурный врач вставил на место,приехали домой. она опять зевнула))))все повторилось)))Поехали обратно в больницу))Опять вставили на мето,едут обратно,она по дороге зевнула)))) Понятно дальше,да?))))Вернулись в больницу,ей вставили челюсть на место. Он уже не выдержал,взял бинт в больнице и перемотал ей челюсть с головой))))Я говорит,спокойно все же надеюсь встретить НГ,мало ли что ты есть и пить не будешь))))))

Галина Разоренова

Бедолага!)Чего только в жизни не бывает!))

Три Метра Над Уровнем Неба

слышали бы вы как он это рассказывал)))))

Volnaya

изза ее формы

Volnaya

а вообще изза спазма челюсти

Kanat Adilbay

Такое бывает?

Лана Орлова

бывает, у меня знакомый есть

Баок Кабом

закон физики

Лана Орлова

)))) или химики, хотя навряд ли