Оксана Пыжова

Почему мужики сволочи?

Ответы
Ирина Кирьянова

Давайте пошутим!!!!Слово Сволочь пришло из старорусского языка. Епископ, то есть Архиерей имел прислугу, которая волочилась - Сволочилась за Архиереем. Эту прислугу, а лучше сказать, чиновников, называли архиерейские Сволочи - сопровождающие. 🙂

Корлеоне

Ответьте на Мой вопрос, если один обозвал сволочью, одному поверят все? знаете что, не бросайтесь громкими словами, если Ваш мужик Козел Вы наверняка Коза!"

Маргарита Злющая (77Мск)

Зайдите на другие ресурсы, там больше адекватных мужчин! Спрашивалка сильно деградировала в процессе распространения!

Ирина Кисакова

Мне все равно кто и о чем подумает

Карина Король

ужас... как вообще так можно не любить мужчин.. у вас ведь наверняка у любой есть дед, отец, брат, сын, племянник, внук....

Ирина Кисакова

Милая Карина это всего лишь поговорка

Карина Король

если человек с этим не согласен, то никогда не задаст такой вопрос

Ирина Кисакова

как говорится в поговорке здесь нет обид родная Каринушка ты еще молоденькая зайка

Сергей Сергеевич Сергеев

А это от того , что бабы суки! Но есть ещё просто мужчины и женщины, вот они хорошие!!!)))))))))))))))))

Ирина Кисакова

я сказала люди разные---некрасивое слово написали

Сергей Сергеевич Сергеев

Ирочка! А сволочи по отношению ко всем мужикам это красивое слово?))))) Я ответил так же как был задан вопрос.))))) Простите, если обидел. Но я - мужик и я не сволочь и сволочью никогда не был. Живу с женой уже 26 лет в счастливом браке. Если Вам не повезло с мужчиной, так значит выбирать не умеете, а не потому , что ВСЕ мужики СВОЛОЧИ. Знаете ли я , если мне что то не нравится, начинаю всё исправлять с себя. Помогает. А огульно хаять весь мужской род, это в лучшем случае говорит о глуповатости написавшего.))))) Удачи Вам и не только с мужиками.))))

Андрей Кузьмин

Поймите, нам нравится давать вам то что вы хотите. А хотите вы плохих мужиков!

Ирина Кисакова

виноват один не может быть

Ирина Кисакова

я спокойно отношусь к вашему слову ---давать сама себе позволить могу

Андрей Кузьмин

Пф... я потерял нить! Кто кому даЁт и при чем мужики все сволочи?

Ирина Кисакова

это из поговорки --не берите на себя

Edward

потому что бабы дуры, а бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы))))

Никита Инюхин

Смотря какие. Женщины, кстати, немногим лучше. Опять же, смотря какие.

Ирек Нуртдинов

Потомучто женьщины стервы... А когда понимание - это блаженство!...

Слава Касьянов

Если бы не было провокаций что сволочь, разве они были бы такими.

Ирина Кисакова

Люди разные Добрые -хорошие -- Злые -с негативом--от каждого многое что можем ожидать

Слава Касьянов

Зря, Вы так, мадам!

Ирина Кисакова

Живу с душою и добротою и общаюсь с такими же

Слава Касьянов

Так то лучше.😉

Степан Осинцев

видимо сволочь втретила, но осмелюсь рогорчить, не все такие))

Алексей Панов

А почему все бабы дуры ,обычный обмен мнений ,не более.

Ирина Кисакова

Я не из тех и не имею право обсуждать -- тупые и молодые

...

Не знаю, видимо такого поведения вы от них заслужили)

...

Возможно

Стас Васильев

А бабы суки? благо есть девушки и парни-правда?))))

Ринад

Какое ласковое название!!! Я вас чем то обидел?!

Ирина Кисакова

Простите если это вам не касается то почему вы берете это на себя

Ринад

🌷

Ринад

🙂

Ринад

благодарю вас

Ринад

Спасибо

Валерий Иванчик

это потому что- каков привет, таков и ответ...

Валерий Иванчик

значит вы заслуживаете того, что бы к вам так относились...

Ирина Кисакова

молодые бываем --жизнь ставит все на свои места

Валерий Иванчик

не пакостничайте- к вам же вернётся... забывают иногда об этом

Ирина Кисакова

я знаю все и понимаю как надо и когда приходит --отработать свою карму

Ирина Гуевская

для нас мужики сволочи, для мужчин мы стервы

Вера Гудкова

они очень разные,часто их надо поддержать...

Dzhanik Он Же Alexey

А Вы с ними не дружите, дружите с мужчинами.

Ирина Кисакова

Да у меня много друзей и всякие --просто знаю как и с кем общаться и сколько

Илья Пинхасов

не все. и среди вашего брата попадаются .....

Илья Пинхасов

если вас обидели то не надо всех сволочить.

Ирина Кисакова

я никогда не обижаюсь это все из жизни поговорка

Илья Пинхасов

а вы побольше слушайте других. ещё и не такое наговорят.

Илья Пинхасов

а при чём тогда мужики. и среди вашего брата -сестёр попадаются не надёжные.