Мария К

Чем руководствуются люди, когда хотят поменять имя или/и фамилию?

Ответы · страница 4
Евгений Богданов

Как ваша фамилия? Сахаров! А родственников на Украине? Сахорович. А родственников в Европе? Цукерман.

Николай

Знал я одного хохла, по фамилии Херович. Он почему-то ее стеснялся и поменял потом на фамилию жены...

Alla Якубович..

фамилию.....знаю...не живу с этой фамилией, а зачем она мне нужна... а имя, дело другое... скорее коприз...

Ольга Пустовит

У каждого своя причина,у меня знакомый есть поменял себе имя,год с ним прожил,и все назад вернул.

Чеширский Кот

просто им не нравистя и имя поскольку им ненравится их жизнь !!а имя жизнь во многом определяет !

Дмитрий Тихонов

Имя и фамилия, это жизненный код! Поменяешь, сменишь и судьбу! В браке это действует проверенно!

Татьяна Писаревская

Бывает некомфортно, бывает неблагозвучная, бывает по документам одно а но все называют другой

Валерий Рудаков

ну с фамилией ещё можно понять--мало ли какой там ЗАЛУПКИН а вот ИМЯ зачем ??я такого не понимаю

Сергей Петров

Ну такие фамилии как ширинкин, лошак, лупу надо менять. Дурацкие фамилии не нужны и имена тоже.

As
Asen

..не знаю...мама меняла имя, объяснила это тем, что детям ( школьникам) трудно произносить ее ИО

Альберт Берин

Может от судьбы убежать? Не приветствую, но понимаю. Даздраперма звучит не презентабельно...

Александр Заболотный

имя дается родителями фамилия имеет корни их-жея считаю это как предательство и отречение.

Мария К

расскажите про корни фамилии для женщины, взявшей чужую фамилию

Александр Заболотный

тоже самое если женщина дорожит фамилией она ее оставит и черех тере добавит фамилию мужа.

Мария К

а дочери от такой фамилии будут в восторге и пом еще тире??? попахивает геометрической прогрессией

Александр Заболотный

знаешь вопрос сложный но когда я женился она оставила свою фамилию а ребенок на моей.он уже женился имаринка взяла его фамилию.

Victor. By

вот вам пример...с моим зятем так обошлись его родственники, что он взял фамилию моей дочери

Дождавшаяся Любви

Я общалась с таким . В 40 лет поменял фамилию и отчеству. Обида на отца так долго в нем сидела

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

по разному...кто то скрывается от закона.....не нравится....на зло.....изменить судьбу....понты....

Эпическая Сила

Даже не знаю, встречала только двоих за свою жизнь, может потому что молодые и глупые были

Мордехай Лахар

А чем руководствуются те, которые пирсинг допустим делают, тату? - Хотят быть особенными)

Мария К

Пирсинг и тату - это самостоятельный выбор. Когда родился, то с собой записку не брал с пожеланиями имени и фамилии.

Мордехай Лахар

Имя и фамилия - это как номер машины. Как номер телефона или улицы. Они должны быть, и всё.

Мария К

Ни кто не спорит, но можно выбрать номер телефона, машины и даже марку машины. Выбрать страну, город улицу, дом квартиру.

Мордехай Лахар

Страну выбрать? Это трудно((

Мордехай Лахар

Где родился - там и пригодился!

Мария К

Смотря в каких масштабах смотреть. Я ж не призываю планету поменять или вселенную

Сергей

Моему сослуживцу понравилась фамилия невесты,при регистрации брака он взял её фамилию.

Мария К

Знаю пару, которые были однофамильцами. Никому ничего менять не пришлось при регистрации брака

Сергей

Носок В Варенье.

Плохая фамилия ...например если бы у вас была фамилия Гавнюченко вы бы ее тоже поменяли...