Мария К

Чем руководствуются люди, когда хотят поменять имя или/и фамилию?

Ответы · страница 5
Игорь

Ну имя меняют те, кто с детства хотел иметь другое. Ну фамилию - может она не благозвучна.

Николай В. Авантюрист

меняют наверное а у меня у 🤣меня🍊 сегодня🥥 день🍍 рожденья 🍼!👌

Николай В. Авантюрист

я масик С майлика анавас взял извени пупсик

Мария К

Из категории персика я вышла годков так больше 40

Николай В. Авантюрист

Вод я так менетие простое уВАЖАЮ люблю разных людей -Я пОД ШАФЕ извените ЗА ритариЧеский силует в прописи я люблю всех людей всех Расс мы семья моряков

Мария К

Оторвитесь от телефона и отпразднует с людьми, окружающими вас

Николай В. Авантюрист

Со мно все рядом и связь с семьей -дочкау бабушки жена на тур базе я дома в доме🥮👌🤩🎆

Алексей Новожилов

думаю один из причин ,это смена жительства и конечно начинание жизни с чистого листа))))

Алексей Новожилов

да так оно и есть ,я тоже думал сменить свою фамилию и изменить возраст ,так как выгляжу не по годам и мой возраст мешает в знакомствах

Мария К

С возрастом проблем нет. Теперь, как мужу сказать, что хочу фамилию сменить. Да и на работе гемор начнется

Алексей Новожилов

у меня есть ,старый уже ,года летят как не знаю что))что касается вас то думаю муж поймет,я бы поддержал бы)))на работе тоже должны понять ,я думаю))))

Мария К

На работе с документами много заморочек начнется

Алексей Новожилов

понимаю,но это решаемо,думаю все получится у вас)))

Владимир Присяжнюк

Или в соре со второй половинкой.Или же для того что бы человека не доставали чем либо

Анастасия

Не меняла, даже после замужества)))поэтому не знаю) может,хотят изменить свою судьбу?

Альберт Ихтонов

Обстоятельствами жизни, плохим самочувствием иногда, дуростью или выходят замуж...

Кадырова Гузель

Ну у всех своя точка зрения, но это должен быть серьёзный шаг и чувства должны быть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

много причин разного характера пример опостылило все что связано с этими звуками

Вадим

Мало ли...Айфон7 это одна сторона,какой нибудь ФедорСмердяев- Прибабахов- другая....

Виктория ....

Биология - это единственная наука, где умножение и деление - один и тот же процесс.

Александр Данкев

С женщинами понятно, а мужчинам возможно очень не нравится их настоящая фамилия.

Макс Антонов

Для того что бы после этого получить пропуск на режимный объект (для работы там).

Мария К

Что бы пройти на режимный объект, проходят кучу проверок в том числе и фсб. Как смена фамилии и имени поможет получить пропуск

Макс Антонов

С другой фамилией он в списках нарушителей не значится!

Мария К

Все привязано к прежней фамилии и проверка это покажет

Ма
Марина

Одни хотят благозвучности, другие изменить судьбу, третьи просто замуж выходят

Леонид

У каждого свои причины. В основном фамилии меняют женщины, когда замуж выходят.

Максим Ладнев

если фамилию то либо позорятся её, либо не хотят ни чего общего со своей семьёй

Александр

Ну если имя Чувырла Затрапезникова, то конечно возникает желание сменить его.

Mr. Ease

Благозвучие -- это главное. Например, был Гиркин -- стал Стрелков. Есть разница?)

Al
Algor

Наверное тем,что им не нравится имя или фамилия,ну или женятся (замуж выходят))

Вероника Еременко

Наверно пытаются изменить судьбу,говорят как корабль назовешь так и поплывет

Света Белокурова

Фамилии,да и имена бывают, скажем не очень , а может быть и надсмехается народ