Жанна

А у меня тортик вкусный , кто ко мне на чай?

Ответы
Андрей Якунин

А продолжение будет? Ну типа там дружеская беседа, плавно перетекающая в ночные посиделки с гитарами и прочими шумными инструментами?!:))

Жанна

Желающих много, так что я думаю будут и посиделки и песни)))

Андрей Якунин

Добро!:))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

точно вкусный или его уже съели вы так давно его предлагаете что если он и остался то кушать его опасно

Руслан Абвгдежз

Сейчас Карлоны как налетят с близлежащих крыш, останутся только свечки от тортика.

Жанна

ага, мужчины в самом расцвете сил))))

Руслан Абвгдежз

...с хорошим аппетитом, и таким же хорошим настроением.

Жанна

😄 если аппетит хороший моего семнадцатидневного тортика будет маловато)))

Руслан Абвгдежз

Ничего. Главное прикормить. А потом, только почуяв запах, муЩЩины с пропеллером и в расцвете сил шумною гурьбой снова начнут садиться на уже знакомый...аэродром.

Жанна

да ну их, мне бы хоть своего прокормить)))

Алексей

объясни ..Жанна...как имя такое встречаешь..так почему то песнь вспоминается

Жанна

😂 про какую?

Алексей

Жанна из тех Королев....лет 30 назад Ария исполняла)))

Жанна

Эту тоже поют, но реже)))

Алексей

главное что бы с Агузаровой не путали)))

Жанна

чур чур меня))))) 😀

Камикадзе-Божественый Ветер

Я К ВАМ ИДУ. ПРИХВАТИВ ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ И КИЛОГРАММЧИК ЯБЛОК АРБУЗ И ДЫНЮ

bd
bugati dafas

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Алексей Неважно

Вот так все и начинается...чай, кофе....потанцуем, пиво, водка полежим:-D

Валерий

А у меня чаек в заварничке с каркадой!!!ММММ,-Кто ко мне с тортиком?😉

Nickson.

Хм ....тортик говорит вкусный,а приглашает на чай .....Не понятно !!!!

Денис Машин

Кого-то тортиками заманивают, кого-то мерседесами-исход один

Жанна

😄

Костя Кузнецов

блин, КАК Я ХОЧУ ЧАЮ С ТОРТИКОМ, КАК РАЗ ПЕРЕРЫВ ЧЕРЕЗ 10 МИН

Антон

Я , у меня ещё есть и коньяк вкус , а также самбука и тэкила

Анна ...

Я ☕ 🍩 🍞 🍊 🍊 у меня конфеты и апельсины

Жанна

конфеты не надо, бери апельсины и ко мне))))

Анна ...

))

Александр Бардин

16 дней прошло, оьдай в бальнуцу , пусть пиницелин делают)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Жанна ! Вы не из тех королев, что любят роскошь и ночь ? )))

Жанна

нет, и даже не стюардесса))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Заметьте )) Я об том не спрашивал ))) Мне нравится это имя ! Правда ! Ни в коем не хотел Вас задеть . Сударыня !

Тута Мы)

Я не против Жанн но ты пустишь разве не знакомца на чай?)

Рамиль ***

иди... только вот в аптеку сбегаю. куплю что нить к чаю ))))

Костя

Стоко времени. И до сих пор не сьели... куды мир катитсяэ

Sa
Samson

Какой с собой чай брать ... по какому адресу приходить))?

Жанна

зеленый с лимоном))) Мой адрес не дом и не улица)))

Сплошноййй Позитиффф Я

Здравствуйте Жанна,а вы ревнивая?боитесь щекоток?)))))

Жанна

Щекоток боюсь, бывает иногда ревную, ну естественно когда есть реальные предпосылки к этому)))

Сплошноййй Позитиффф Я

ну надеюсь не щекочете тех кто боится)

Жанна

Ну это зависит от ситуации)))