Я С Марса

🖼
Вам нравится жить в деревне)

Ответы
Тамара Гончарова

Мы живём практически в деревне - в частной секторе небольшого города на Ставрополье. Усадьба, огородец, курочки, цветы-деревья и соловьи)) В этом году они уже отпели своё)) Наш микрорайон Космонавтов носит народное название "деревня Гадюкино")) Не знаю, почему - асфальт кругом, Инет через Ростелеком, поликлиника от Сечина в 600 м, а вот поди ж ты - Гадюкино)

Я С Марса

это фото тоже не из деревни)

Тамара Гончарова

С Марса?

Ан
Анна

Я один раз отдыхала в деревне,так я такое удовольствие получила: мы на рыбалку ходили,козочек доили,за курами бегали,картошку копали🤣 но это в детстве было. Хотя я понимаю какой это труд,когда такое хозяйство

Николай Ntv

Семь лет прожил. Свобода, места много, сад, огород, куры, кролики. Плохо воды и газа нет, зимой снег чистить, туалет выгребать, углем топить (привезти ещё надо)...

Tатьяна

хорошо в деревне летом, пристаёт гав...... к штеблетам, выйдешь в поле сядишь сра....., далеко тебя видать, ах какая благодать🤣🤣🤣

Андрей Акбаров

Да, переехал лет 8 назад , народ простой наобещать и не сделать могут запросто и при этом даже не краснеют.

Николай Терёшин

Конечно нравится ! 🙂 Весной и осенью нравится .. А зимой и летом там караул ..🖼

Табуретыч

да, пожалуй туда и перееду со временем, не надо будет платить квартплату дармоедам.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔нет) так деревни там нету усе вымерло) одни города растут, как грибы после дождя

Семён

Не жил . не знаю, я городской человек, но говорят с возрастом тянет к земле ... )))

In
Inga

Нет. Люблю каменные джунгли мегаполисов и приморские города)

Ан
Анастасия

Мне нравилось всегда гостить в деревне, но не больше месяца.

Михаил Цветаев

жить в деревне вдаоеке от городской суеты-это моя мечта..😌

Михаил Цветаев

вдалеке..😌

Я С Марса

на фото деревня? )

Михаил Цветаев

Курский вокзал Москвы..🤷‍♂️

Я С Марса

холодно

Михаил Цветаев

Тогда был сентябрь...холодало..

Da
Darina

Совсем жить, нет....но приезжать туда к бабушке, очень даже))

Сергей Подпорин

Согласен.

Юл
Юлия

Совсем не нравится. Только на короткое время для отдыха.

Добрый

Как человеку,живущему в городе,может нравится деревня,?

Я С Марса

природа, река, лес, воздух чистый, тишина...

Добрый

Магазины,бары,рестораны,девки,дискотеки

Максим Jw

Не жил. Жил в частном секторе в пригороде. Очень хорошо.

Павел Сингин

Отдыхать да,и то,если есть газовое отопление и машина...

Ой Ля Ля

Живу в станице. Почти также деревня. Нравится. Природа

Андрей Акбаров

40 лет прожил в городе и вернулся в деревню, такой кайф!

Бо
Бока

Так, живу же. В доме газ, вода. Тока сортир на дворе((