Ха
Хабиб

люблю жарить, а после жарки рыбы, много масла выливается просто так, как этого не допускать или минимизировать?

Ответы
Su
Sula

Масло, на котором жарилась рыба впитывает вкус рыбы. Я иногда по окончании жарки рыбы обжариваю в этом масле нашинкованный репчатый лук и морковь, потом добавляю заранее отваренный рис, смешиваю и эту "кашу" использую как гарнир к рыбе

Ха
Хабиб

круто милая! спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

пожарить следом лук с морковкой и картохой, можно залить яйцами и засыпать тёртым сыром... как гарнир к жареной рыбе... можно макаронные изделия пожарить... можно гренки...

Я-Неординарная Личность...

Тьфу....Я думал девок жарить любишь...а он-про рыбу....Пробуй как шашлык на костре!...Тож-вкусняшка...)))

Ха
Хабиб

😊

Юрий Никулыч

Сливать куда то для отстаивания. Можно применить ещё раз. Но там будет запах рыбы.

Котик Наркотик )))

Я всегда рыбу жарю под гнётом — тогда масла надо намного меньше 😋

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сливать в бутылку и найдите куда можно сдать на переработку

Ха
Хабиб

спасибо

Алекс Венцель

Всё же лучше рыбу запекать в духовке с овощами и сметаной...

Бо
Бока

Надо тебя пожарить.... Кнутом за расточительство 😅

Эм
Эмма

Зачем ты льешь много масла? Жарь на антипригарной.

Ха
Хабиб

вкусно, там горечь

Мишка Квакин

Да никак. Второй раз использовать не рекомендую

Ха
Хабиб

не использую

Мишка Квакин

Вот и правильно

Лю
Любовь

мой брат на этом масле жарит лук и подает к рыбе

Ха
Хабиб

все масло впитывает лук? там просто много его

Лю
Любовь

так не лейте так много

Ха
Хабиб

рыба не прожаривается хорошо

Лю
Любовь

ну мне 75 таких проблем никогда не было- размер куска не должен быть большим, сковорода толстая, масло нерафинированное, огонь средний, куски в сковороде не плотно друг к другу- приспособитесь...

Ха
Хабиб

спасибо мадам

Алексей Корепанов

отработка масла хорошо горит... вот вам идея...

Сергей Никифоров

Присылайте, у соседа отопление на отработке.

Fedor Shkenev

Картошка, сухарики можно, рис-точно пойдет

Валентина Владимировна

если только иногда, пусть,раз вкусно

Ха
Хабиб

😊

Вера Гудкова

Меньше лейте масла на сковородку

Ха
Хабиб

спасибо

Св
Свят

Сковороду с анти покрытием купи .

Qqqq Qqqqq

можно как топливо использовать

Алексей Шутов

Рассчитать точное количество!

Кы
Кысь

Зачем так много масла лить?)

Ха
Хабиб

чтобы рыбка плавала

Кы
Кысь

Плавать она должна была в водоёме. А на сковороде пусть жарится)

Ха
Хабиб

спасибо мадам.....готовится вся когда масла много