Androider(Андрей)

Потеряли кошку(котёнка), искали целый час..?! .А она сидит в шкафу 🙂

Ответы
Анжела Никулина

Мв тоже много лет назад потеряли котенка. Искали целый час. А он залез в постель под плед и спал.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я так однажды искала свою кошку, а она в шифоньере родила и спокойно спит со своими котятами....

Майя Петрова

Мы однажды одного из 4-х в полупустом доме так и не нашли. Утром вылез откуда-то поесть...

Ян
Яна

А наш кот лежит на самом видном месте, на подоконнике, и наблюдает молча за поисками.

Androider(Андрей)

А я у него спрашиваю: Вася, где Алиса? И вижу что понимает о ком я, но не знает 🙂

Епифания

У меня один раз крыска забралась на высокий шкаф. Как забралась я так и не поняла

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оо Кирюша так сотни раз со мной проделывала, искала её часами

Androider(Андрей)

Это пока маленькая, надеюсь))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не всю жизнь

Светлана Бульская

Лужу точно сделал Ваш котёнок)).Следить за детьми надо))

Ирина

Мой кот тоже любил в шкафу сидеть, когда был маленький

Людмила Давыдова

а мой-НА шкафу......чуть заиками не стали,когда спрыгнул

Сергей Богатов

Хоть нашли,и то хорошо.Маленькая еще.

Pələng

🖼

Bai_Ka Babai_Ka

ой было так.в шкафу уснула как танк))

Mr. John Doe

Та же история трое суток тому как...

Ва
Валерия

это квест- найди кошку, весело же

Галина Татаринова

Надоели все животинке?)))

Милота))

И на вас глядит в щелку

Ан
Анжелика

Такая же проблема😃

Несс

Было тоже такое

Keeper

Я позавчера ночью перерыл всю хату, вышел на улицу, не сомневаясь, что змея опять спикировала с балкона... Возвращаюсь - встречает у порога, змеишша!

Keeper

Вертолётчица...(((

Keeper

Неизвестно, говорю же: шкафы были закрыты, я во все дырки заглядывал, мебель двигал... Делать мне больше было нечего в три часа ночи!

Несс

Затейница)))Видимо. заскучала)

Keeper

Они периодически этак исчезают без следа... Я матери говорил: уходят в параллельный мир... за инструкциями!

Поничка

спит

Androider(Андрей)

На верхней полке, при чём))))

Androider(Андрей)

Не царапала.Просто спала))