๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О СЕБЕ,ЧТО ВЫ - ПЕДАНТ???:?;)

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

о,да!!!!!!!!я такая почему-то!!!!!!!!но иногда всё надоедает и мне по фиг.......... 😄 😉

Франя

могу сказать больше я не просто педант ....я перфекционистка....к несчастью

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ужООООООООООООООООсссссс)))))))))))))))))))))))))))пошла бороться))))))))))))))

Франя

ну дорогая тогда удачи в борьбе !!!!только не до клиники )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибки...ну,шо я совсем что ль КУ-КУ??)))))))))))))))))))))

Франя

ну что ты дорогая ))))это борьба до клиники может довести )))так что не переусердствуй )))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ни-ни...спасибо,за беспокойство!!!!!!!!!!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прыветттт! Есть такая фигня-борюсь) 😘 🌹 😘

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а зачем бороться то??я тоже - педант и не вижу в этом ничего плохого(но иногда плюю на всех и вся)ПРыВЕТУЛИ,Катюш.....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

так грызу иногда непедантов, попроще надо бы

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и я также....пушшай немного собранней будуть)))))))))

Anna Shell

да

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а это для Вас хорошо или плохо??

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

приблизительно и у меня так же!!!!!!!!!!!