Tamara Gorbaczewska

Люди, (обращаюсь к тем, кто без конца предлагает методики похудения), перестаньте. Мне это не нужно.А толстые, пусть просто заклеят рот ! Перестанете ?

Ответы · страница 2
Великий И Ужасный(Гудвин)

так энто ж не люди....это сайт.

Tamara Gorbaczewska

Ах, какой он наглый, этот сайт, а какой умный !!!!!

Великий И Ужасный(Гудвин)

да я умён....и не скрываю это.

Tamara Gorbaczewska

А сколько черной энергетики в его адрес люди посылают, если бы он знал во что это позже выльется, то быстро бы перестал людям нервы рвать

Tamara Gorbaczewska

Ну, туда ему и дорога !!!! Скоро все уйдут их этой "Спрашивалки" из-за наглости держателей

Tamara Gorbaczewska

Туда ему и дорога, скоро последние уйдут из этого "умного" сайта. Уж очень переумничали его держатели

Великий И Ужасный(Гудвин)

мож их-гранатай шандарахнуть напоследки?...у мине есь ишо одна.

Великий И Ужасный(Гудвин)

отползай чичаза грохнет!!!!!!!!!

Assad Tanes

My lady you have just to visite me...........