Сергей Есенин

Любовь умирает первой, ненависть - бессмертна?

Ответы · страница 3
Марина

Я бы не сказала, что ненависть бессмертна,просто потом следует равнодушие.

St
Stanislavsky

да хрень все это...если любовь умерла то и ненавидеть не кого..уважайте себя

Таня

Про ненависть не знаю, Нет смысла в ней. А вот надежда никогда не умирает))

Ел
Елена

Когда умирает любовь, приходит равнодушие, а ненависть сильное чувство.

As
Asen

Жаль человека, который после смерти любви, остается с ненавистью в душе

As
Asen

таков человек, который это испытывает)

Сергей Есенин

Потому что жизнь такая! И как не пытайся наш мир не поменять!

As
Asen

мир поменяется, если изменить себя)

Сергей Есенин

Хочешь изменить мир начни с себя, да слышал о таком, но не видел!!!

Николай Ушаков

Любовь умирает в одночасье! Ибо друг без друга любовники жить не могут!

Ольга Просто ******

у ненависти тоже есть свой придел ....бывший муж мне стал безразличен ...

Ольга Просто ******

Жаль мне Ваших деток ...,у меня все проще ..я ушла от мужа ...еще беременная...сыну уже 20 ,но он отца не знает ....папаша видел его один раз ...сказал на него не похож ...больше мы не виделись ...алиментов не платил ...и встреч не искал ..сделал себе фальшивую инвалидность,что бы алименты не платить .. ...документы в суд предоставил ....вот так бывает ...

Сергей Есенин

Жжесть! Нет я стараюсь как есть возможность их увидеть! Бывшая иногда препятствует! Но мне на ее мнение глубоко плевать! Наши разборки это наши, а они тут не причем! Да и у меня кроме них и нет ни кого! Они мое золото!!

Ольга Просто ******

Я Вас понимаю ,боритесь за своих девочек ,ищите с бывшей женой компромиссы (дети того стоят ),а когда детки вырастут ,надеюсь Вас поймут .Удачи .

Ольга Просто ******

Спасибо за беседу.Спокойной ночи .

Сергей Есенин

Спасибо вам, спокойной ночи)

Ё✨
Ёжик ✨

любовь не умирает - это энергия, а энергии не исчезают, а преобразуются

Se
Setepai

👍

Moon Light

Рано или поздно умирают все возможные чувства и кроме пустоты ничего.

Se
Setepai

Согласна 🌹

Moon Light

🤝🌹

Счастливая )))

Ненависть тоже умирает, но любовь, видимо, слабее... и потому - первой )))

Татьяна Соколовская

Я так не думаю) Всему свое время: и любви, и ненависти...Все проходит...

ОК
Ольга Канева

Ненависть превращается в равнодушие когда рождается новая любовь.

Сергей Есенин

А если не хочется больше любить, надоело?

ОК
Ольга Канева

А кто спросит? Она сама придёт.

ОК
Ольга Канева

Выбор , да. Знаешь, любовь приходит даже если она тебе не нужна. Даже если не хочешь. Она как маленький , теплый котёнок. Сначала что то греет в сердце, потом волнует душу. Потом заполняет разум. И, бац.... И без этой улыбки ты уже не можешь жить. И не важно сколько тебе лет, и готов ли ты к этому. ( прости за болтовню)

Юлия

Ну какая в жопу любовь ее придумали те кто не хочет платить за секс

Инна Виноградова

Возможно,но чтоб она не родилась нужно постараться сберечь любовь

Alina Serova

От любви до ненависти один шаг. Так же как и от ненависти до любви.

Наталия Бебик

Любовь тоже бесмертна любовь дает жизнь и делает все прекрасным.

Androider(Андрей)

Наоборот.Любовь - бессмертна, а ненависть -
лишь ваша глупость.

Androider(Андрей)

Потом захочется иметь друга, а не будет, ведь ты их не смог завести... А потом ты умрёшь, не успея покаяться..., а потом ты спросишь: а Можно? а нет.Уже нельзя.И будучи уже там ты спросишь А Можно мне с родными? Но нет.Нельзя. Ты же при жизни от этого отрёкся и сказал что этого нет.За свои слова нужно расплачиваться.Вот куда тебя определят я не знаю, Серёжа ты или Витя.Мне уже похую.Извини.

Сергей Есенин

Вау😂😂, ну и ты шмальнул😂, ну прям работать теперь не хочется

Androider(Андрей)

Да я в общем-то описал правду.Я ведь немного ясновидящь.

Сергей Есенин

Да ты че😂 ну если так то это твой первый провал! Если бы это была правда, то тогда бы ты так не ошибся! Потренируйся еще

Сергей Есенин

Да я уже понял, что ты гонишь

На
Наташенька

Ненависть- нет такого слова! Бывает злость или обида навсегда!)

На
Наташенька

Поэтому только суд решить может и дни назначить..

На
Наташенька

Конечно..и поверь когда она узнает что ты подашь в суд то может она и сама решит полюбовно какие дни можно тебе видится с детьми? А если она будет катигорически против то только суд рассудит..

Сергей Есенин

Но мою позицию то суд должен учитывать, что я хочу видеть своих детей?

На
Наташенька

Сто процентов! Сергей я только за чтобы у вас было всё хорошо!) Желаю только удачи!!!

На
Наташенька

Потом напишите как всё сложилось?

Елена Родичева

Ненависть,тоже чувство симпатии)) Вот,безразличие-это страшно.

Вероника Королевская.

Ненависть - это очень негативное и разрушающее чувство.Лучше любить.

Нимфа

Любовь не умирает,она притупляется. Ненависть только оболочка