Сергей Есенин

Любовь умирает первой, ненависть - бессмертна?

Ответы · страница 8
Елена Козырева

Не согласна, ненависть тоже проходит!

Елена Козырева

Но, ведь жить с ней трудно...

Ina Jin D Rin

надежда - последней, а за ней газманов

Ел
Елена

Любовь воскресает, ненависть тленна.

Se
Setepai

Ко всем?))

Ел
Елена

🙂👍Любовь-это жизнь.

Ел
Елена

Человек, когда любит, он светится.

Se
Setepai

Зачёт 🌹😇

Ел
Елена

🍊

Евгений Андреев

Ненависть тоже со временем утихает.

Se
Setepai

👍

Евгений Андреев

Всё пройдёт-и печаль, и радость...

Se
Setepai

И по новой

Евгений Андреев

Поэтому надо ко всему относиться проще.

Se
Setepai

👍

Евгений Андреев

Приятное как можно дольше продлевать, а плохое побыстрее забывать и не расстравливать себя напрасно. Конечно, если не мазохист и не испытываешь от этого удовольствия.

Se
Setepai

Верно

Лена Глотова

Писсимистам на-ле-во. Ш-а-гом марш!!!

Сергей Есенин

Я на лево не хожу! Так что путь на лево своден, уступаю

Лена Глотова

Тогда откуда такие мысли? Любовь- основа жизни))) и достаточно этого постулата

Сергей Есенин

Если вы не заметили это не мысли а вопрос!!!! Основа жизни это дети! Но любовь тут вообще не при чем!

Лена Глотова

А что ж, по-вашему, если детей нет, то и жить незачем?

Лена Глотова

Я не знаю, что такое ненависть... Не испытывала таких сильных эмоций. А вот, любовь))) это так прекрасно... А без любви всё раздражает... Только этож как постараться надо, чтобы любовь убить

Элла

если любовь есть ,то она не умирает

Элла

значит ее совсем нет.... просто люди напридумали себе любовь

Соня

Ненависть переходит в равнодушие.

Se
Setepai

🌹

Назим Хугистов

Ненависть удел слабых и обиженных

Св
Светлана

да ну.бросьте,тоже надоедает...😁

Св
Светлана

ну какое такое?человеку свойственно делать ошибки.Вы же мужчина,нужно уступать.

Сергей Есенин

Мы уже развелись из за этого! Изменила ладно, но бросить детей на две недели и потом прийти как не в чем не бывало этого я ей не прощу! Из за нее у детей новый год был просто сломан! Их лица у меня в глазах

Св
Светлана

Заберите себе детей.На таких обижаться вообще не нужно.У Вас эмоции,я понимаю.детей очень жалко.Но зачем из-за такой травить свою жизнь.Это вечный скандал и на детей это плохо влияет.Вот дети,кстати,быстрее прощают.

Св
Светлана

чем быстрее обрубите этот хвост,тем быстрее забудете

Сергей Есенин

Да я уже устал все ее телефоны в чс заносить, сам не могу номер поменять так как он компаративный, только личный!)

Инна Школьникова

Почему -то , это так . И это ужасно

Са
Самсон

Могу любить, могу и не навидеть...

Алекс Венцель

От любви до ненависти один шаг...

S V

Ненависть порой и не приходит...

Se
Setepai

🌹

S V

🌻🌻🌻🌻🌻

Хочу В Париж

Когда то и это чувство проходит

Ольга

Любовь и ненависть одно и то же

Ольга

Неее), одно и то же)

Сергей Есенин

Тоесть от любви у вас бывает негатив, злость и т д!?

Ольга

Я скорее о том, что от любви до ненависти 1 шаг, в принципе как и обратно

Сергей Есенин

Ну это же не одно и тоже, рядом, но разное!

Ольга

Они рядом постоянно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ненависть убивает носителя.....

Se
Setepai

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я перегораю очень быстро....Поненавижу лет 20 и отпускает))))🤣😉

Se
Setepai

🤣да совсем чуток так

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я смеюсь,на самом деле минут через 15 обиду я уже забыл)))Загоняться по этому поводу нельзя....А то-бы помер давно)))

Se
Setepai

Точно)))лучше не загоняться)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хотя на отдельных личностей я могу злиться(ненависть не причем,скорее неприязнь)и всю оставшуюся...

Евгения Солнце

что то вы не ту книгу читаете))

Евгения Солнце

тем более как то скучно и нудно.........

Сергей Есенин

Ну предложите веселье! Я с радостью вас поддержу!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ненависть умирает с объектом

Оля

Все наоборот.. Вы перепутали

Оля

Ненависть разрушает человека.. Плохо, если у вас так

Аглая

Ненависть тебя самого убьет