Лю
Людмила

Опять жара...И ни одного дождя...А то зарядили дожди, и нет спасу от них...Как вы относитесь к дождям?

Ответы
Анна

У природы нет плохой погоды. Может быть мне не удобная). Дождь - это хорошо,если ты дома и никуда не надо идти. Он несет чистоту и свежесть. Но если надо под ним куда то идти, то это очень мокро и неудобно)

Лю
Людмила

Красиво про чистоту и свежесть! 👍🙏🌹Я тоже с благодарностью принимаю любую погоду..
Но вот на днях с мужем попали в грозу, под проливной дождт по дороге домой...
Хоть и в машине ехали, но мне было страшновато...🤦‍♀️

Анна

Да. Все зависит где находишься 🌷

Василий Сычёв

Мне дождик другом стал.... И с той поры...... Я для себя вдруг обнаружил........ Что лучший способ от хандры.....Ходить босым по тёплым лужам..

Лю
Людмила

Супер! Романтик!👍🙏👏

Василий Сычёв

Спасибо.

Лю
Людмила

Это экспромт?🤔

Василий Сычёв

Нет. Увы, давным давно сочинил.

Николай Костров

Терпеть не могу Дождь, у нас часто идут дожди, Прибалтика. так же, как в Петербурге.

Лю
Людмила

А как же - " У природы нет плохой погоды.Каждая погода -благодать..."?

Николай Костров

Это в песне, живу реально

Ol
Oleg

А давай поменяемся жильем у нас в основном дожди а я люблю солнце

Виктор Соловьев

Несчастные ...то ли дело у нас моросит и моросит +1..+3...красота))))

Лю
Людмила

Октябрь заканчивается, и у нас дожди и дожди, +5 - +8

Лина

Нас топит конкретно, урожай пропадёт, лучше жара и поливать

Лю
Людмила

Не повезло, жаль...🤷‍♀️🙏🌺

Александр Козлов

надоели. вот вроде приостановилтсь . поракартошку копать

Лю
Людмила

Хорошей вам сухой погоды, чтоб собрать урожай!

Са
Самсон

Дорога которая начинается в дождь самая счастливая...

🇷🇺Anna😊

Сегодня, был дождь. И что плохого в летнем дожде?

🇷🇺Anna😊

Там громоотводы должны быть.

Лю
Людмила

Мы с мужем попали в грозу под проливной дождь в машине по дороге домой...Жутко было...

🇷🇺Anna😊

Вас почитать, так можно понять, что вы, не выходя, из машины, промокли под тем самым дождем. 🤣

Лю
Людмила

Дело -то не в про🤷‍♀️🤦‍♀️мокли, а раскаты грома, молния - то с одной стороны, то прямо перед нами...А потоки воды заливали стекло, дворники не справлялись, и ничего не было видно...

🇷🇺Anna😊

Понятно. Такое мне известно.

Александр

Нормально. У нас по прогнозу сегодня был дождь.

Лю
Людмила

Так написано, что вы из Астрахани...🤷‍♀️
Причём тогда пустыня?

Александр

У нас полупустыня, леса пойменные вдоль водоемов. Грибы бывают только осенью, потому что лето сухое и жаркое.

Лю
Людмила

Хоть осенью...🤷‍♀️

Юр ..Спб

чтоб вы все горели в своем проклятом лете

Лю
Людмила

Плохого нельзя желать -бумерангом вернутся ваши пожелания...🤷‍♀️

Юр ..Спб

вы сами этого хотели

Яду Хари

А как вы относитесь к смыслу своей жизни?

Nihrenasebeblija

никак,они у нас только с декабря по март.

Лю
Людмила

А как же летом -то без них?

Nihrenasebeblija

искусственное капельное экономное орошение!

Ил
Иллюзия

Как к природному явлению...необходимому

Лю
Людмила

Хорош дождь в меру и без града!🤷‍♀️👍

Любовь Вотинцева

Я ОЧЕНЬ люблю дождь гром молнию УХ !!!

Лю
Людмила

МОЖНО ЛИШЬ ПОЗАВИДОВАТЬ ВАМ, ЛЮБА!👍🙏🌹🍓

Георгий Кузнецов

🖼

Лю
Людмила

Ни автор, ни это произведение меня не зацепили... Не люблю мистику. 🤷‍♀️

Георгий Кузнецов

ну что покрякаем.

Аксинья

Мы в них живем....сроднились уже.

Лю
Людмила

"У природы нет плохой погоды -каждая погода -благодать",да?

Alla Lala

Природа то топит нас, то жарит..

Лю
Людмила

Пока жара...

Alla Lala

Ну Вы же не знаете какая погода была 7 июля

Лю
Людмила

В Инете можно глянуть...

Alla Lala

неа.. там будет приблизительная по региону..но не точная!

Alla Lala

Долой Геноцид

Нормально. У нас неделя дождей.

Лю
Людмила

А в Самре похолодало...🤷‍♀️

Игорь Крайнов

Мы в них живём .И сегодня дождь

Лю
Людмила

Надоели?🤔

Лю
Людмила

А у нас похолодало резко...Вчера только купались при +30, а сегодня уже+15