Magay Vladimir

КАк такое введение налога на материнский капитал?

Ответы
Анастасия Иванова

Да совсем уже обалдели! Для того, чтобы поднять ребенка на ноги, столько денег требуется! Скоро, наверное, на воздух налог введут. Сначала дают эти копейки, а потом их же и отбирают!

Маргарита Тимофеева

Ни к чему, это не доход от деятельности матери, потому налогом облагаться не должно, государственные выплаты не должны облагаться налогом вовсе

Лилия Жукова

Не знаю, в мое время не было материнского капитала,но если это введут,я считаю это не правильно.

_Любименькая_ Я_

я думаю что это лишнее, и так цены на все растут,я считаю что в ценах и есть сборы на налоги

Марина Васильева

У нас в России женщины матери и материнство не ценилось никогда! А дети тем более!

Лола Рахметова

НЕОДОБРЯЮ МАТЕРИНСКИЙ КАПЕТАЛ ЭТО НЕПРЕКОСНОВЕННО

Дженни Джаваньоли

материнский капитал на облагается налогом

Вера Хомченко

Так же, как и прибавка к пенсии в 2%

Magay Vladimir

к пенчии вроде бы добавляли 6 %, жопных даже на гробовые уже не хватит

El
Electrojocker

налоги это зарплата чиновникам

Елена Фадеева

а что, уже ввели такой налог?

Ирина Ефимова-Семёнова

А что,уже есть такой налог?

Просто Гуля

идиотизма всегда хватает

Сергей Самусевич

я все ЗА иннициативк ВВПы

Имя Фамилия

ребёнок вырастит отдаст

Женя Глухман

Это уже сами придумали

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

не слышала

Егор

а по подробней можно, пожалуйста