~Глаза Цвета Ночи~

Общалась тут с подругой 1.5 часа ..она вдова 13 лет ..и все ее попытки познакомиться с мужчиной, увенчались прахом ..либо просто трахальщик- женатик .либо тот кому прописка Московская нужна ...а правда ...есть какой то нормальный сайт...где люди ищут друг друга ?

Ответы

Сайты разные есть , дело не в этом. она уже не сможет найти себе ни кого, за 13 лет привыкла к такому положению вещей. уже внутренне мирилась ! Это давно замечено, человеком в тюрьме , воспринимается как наказание только первые три года. потом он привыкает и чем больше срок. тем лучше он вживается в систему !

Михаил Румянцев

Сейчас все сайты знакомств стали выкачивать деньги из карманов соискателей. На некоторых невозможно отправить сообщение, если у тебя нет ВИП, а за него платить надо ежемесячно. Немного, но платить. На других фото не посмотришь того, кому ты понравился - покупай ВИП, на третьих ещё какие нибудь приблуды.

Mihail Ozur

Никакой сайт не гарантирует "качество" клиента. Она - женщина с прошлым и опытом. Она решает ,а не сайт, с кем общнуться. Ей может помочь только Господин случай и хорошие знакомые, если подгонят приличного кадра.

~Глаза Цвета Ночи~

у неё планка ..москвичка же ...это у меня нет планки ..деньги квартиры ..мне было главное -хороший человек

Mihail Ozur

Про планку она давно забыла. А вот хорошего человека она, действительно, не встретила

~Глаза Цвета Ночи~

да очень много хороших мужчин встречалось ..просто все без денег

Mihail Ozur

Хороший мужик ,если женщина умна и покажет ,что верит в него в его "величие" с неба не только звездочку достанет ,но и денег заработает.

~Глаза Цвета Ночи~

угу .. 2 звёздочки )))))

Юр
Юрий

Вы где-то ходите, вы где-то движетесь,
И всё стремительней день ото дня.
И всё находите, и всё вам лишнее,
А может, просто вам найти меня.
Найти меня, найти меня,
Найти, найти, найти, найти,
Найти меня.

Аскет Петров

Все сайты, будь то соц сети или сайты знакомств одинаковы по своим свойствам. Найти можно где угодно, в инете, в газете, на улице. Но в её возрасте это непросто.... И вообще...нужно ли...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ей нужна бооольшая чистая любовь . . . только потом оказывается что она не такая уж и большая (у сантехника Васьки больше), и зарабатывает мало и ноги у него воняют . . .

Я Счастливая

Нет таких сайтов. Везде одно и то же. Процент аферистов, коллекционеров и женатиков слишком высок. Нормальные тоже там сидят, но крайне мало и редко.

Сергей Никифоров

Маленький секрет... Путёвых мужиков, после 40 лет , свободных - НЕ БЫВАЕТ!!! Только , если недавно овдовел ... Но на него охота уже давно началась ...

Сергей Никифоров

У подруги "правильная" сеть?

~Глаза Цвета Ночи~

именно кавычках)

Сергей Никифоров

Значит, не поймает?

~Глаза Цвета Ночи~

думаю нет

Сергей Никифоров

Жалко...

Андрей Науменко

Экономическая ситуация давно уже изменилась, никто никому как человек не нужен, только как товарная единица. Капитализм, счастье, зашибись.

Андрей Науменко

Только чувства пытаются монетиризовать по-максимуму, потому что только прибыль - "локомотив" текущего бытия.

~Глаза Цвета Ночи~

Не надо всех уравнивать

Андрей Науменко

Не надо личные ощущения экстраполировать, надо реальность анализировать. Чем и занимаюсь.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно этим и занимаюсь ..а Вы всех под одну гребёнку и причем лично Вашу

Андрей Науменко

Ну-ну, точно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Скорее от сайта это зависеть не будет! От самих людей это зависит. Это как лотерея- повезёт не повезёт. Бывает, случается- повезло, но редко!

Гаврилов Александр

Я познакомился с женщиной на сайте знакомств
через месяц встретились.......больше на сайте не общались)))))
познакомится можно и здесь

~Глаза Цвета Ночи~

да везде по сути

Гаврилов Александр

Так то да...

Ирина

нет..сегодня тоько рагговаривала с одной прекрасной женщиной на эту тему...нет там на сайтах никого ...только все вышеперечисленные

~Глаза Цвета Ночи~

Понятно

Юр
Юрий

Ей надо не сайт, а убеждения поменять. Наверняка она из тех супер убеждённых, что все мужики - козлы. Вот одни козлы ей и попадаются.

~Глаза Цвета Ночи~

Да как бы и у меня такое ощущение ...самое интересное ..ей правда попадаются они ..

Юр
Юрий

🖼

Селия Вымри

Это нормально, что ищут не просто так. Брак и создаётся на взаимовыгодной основе. А если просто ищут, то просто и потеряют

Ведающий.

Жизнь она как вагон метро. В нём есть всё! И не нужно искать нормальный вагон...вы его не найдёте. Везде одинаково.

~Глаза Цвета Ночи~

Это не так ...сравнение вообще невпопад

Ведающий.

Хорошо. Смолк.

~Глаза Цвета Ночи~

если старый ..то смотрела ..

Ведающий.

?

~Глаза Цвета Ночи~

ну не помню чё ..))

Нежно-Снежная Баба

Дочь нашла на Фото стране. Но людям тяжело искать нужное, много несовпадений в уме, желаниях и отношению к жизни

Валентин

Если нужен для создания семьи, то думаю это нужно не искать а просто жить и ждать этой встречи. И она будет.

Александр Скляров

Есть, но шанс у вас или подруги почти ноль. Жён русские мужики искали и ищут не в хороводе, а в огороде.

Александр Скляров

Тролль существо сказочное. Вы троль.

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет ..живая я )

Александр Скляров

Это только кажется. Душа умерла, и уже давно.

~Глаза Цвета Ночи~

Проверила

~Глаза Цвета Ночи~

Все на месте)

Де
Дерсу

Ну а чего такого уж. История знает немало примеров, когда мужчины влюблялись после первого секса...

Сан Саныч

да теперь что то все сайты знакомств сдулись раньше топфейс нечего был но тоже надо осторожно