Гоша Кожевников

Были - ли у вас случаи , что приходилось верить только интуиции ?

Ответы
Михаил Карпов

Не раз, но.... моей интуиции (как я сделал для себя выводы) можно доверять только в крайнем, ну совершенно безвыходном случае, потому как оценивая пост-фактум принятые решения вынужден признать, они далеки от оптимальных ;((((

Татьяна Галитовская

Интуиция сначала подсказывает, …а потом, …. отнекивается…))) Имея пятерых детей и не иметь интуиции - это было бы проблемно

Лейла Акбарова

Верить интуиции приходилось чаще, чем поступать так, как подсказывала та же интуиция))

Анна Евсикова-Васюкова

конечно . вообще интуиция развивается. надо только немного поработать над собой

Анна Родина

был,, может и не совсем то, шли с подругой ночью зимой через поле без дороги

Svetik 4

А я только ею всегда и руководствуюсь - ни разу еще не подвела.

Людмила Асанова

Часто, когда принимаешь решения, прислушиваешься к интуиции.

Мирослава Адлахович

Это были случаи,которые я щас и не помню,мелкие и банальные )

Елена Елена

Обычно она меня не обманывает,только я её не всегда слушаю!

Незнакомка

вся жизнь в этом заключается и ты здесь властелин решений.

Незнакомка

вы не многословны и я учту...

Александр Моисеенко

Я ей только и верю,и другим советую.Просто надо её слушать.

Ли
Лина

Были случаи , когда полагалась на нее и она не подводила .)

Анна Тесла

нет. интуиция сама по себе может завести в большие дебри

Наталья Смирнова

Самое главное научится ее слышать.Сам себя не обманешь.

Лариса Колегова

да у каждого нормального человека были такие ситуации

В)
Викченция )))))))

с интуицией у меня не очень. я больше обонянию доверяю.

Александра Л

конечно. но моя интуиция - такая врушка оказалась

Михаил Васкович

Интуиция - это знания и диалектическое мышление.

Сергей Кандинский

Наоборот. Я часто её не слушал, а она была права!

Хитмэн Блэкк

Гоша, сейчас точно такой случай. Удачи вам)))