Амраев Давлят

Что такое Последовательность Фибоначчиь ?

Ответы
Ekaterina Ph********nn

😄 Леонардо из Пизы, известный как Фибоначчи, был первым из великих математиков Европы позднего Средневековья. я полагаю, его книга «Liber abacci» поможет Вам в этом вопросе более детально разобраться. Успехов!

Амраев Давлят

Спасибочки

Хажнагоева Бэлла

если не ошибаюсь-это числовая последовательность, в которой каждое последующее число =сумме двух предыдущих чисел 🙂

Амраев Давлят

верно))

Хажнагоева Бэлла

ес ес ес 😉

Салтанат Исаберген

не знаю