Сергей Куля

Вот не один раз слышал такое от женщин, также по телевизору что мужчина, зарабатывающий меньше какой-то суммы денег не должен жениться. А есть ли какие-то ограничения для женщин? Что-то мужчины вечно что-то должны, а вот я никогда ничего не слышал ничего подобного о женщинах.

Ответы
Натташка

А я слышала)) часто мужчины желают красивеньких, стройненьких, в меру умненьких, а ещё наличие детей отпугивает😉 а ещё пусть сама зарабатывает на капризы, а потом не требует большего. По этому, если мужчина не в силах содержать семью или хотя-бы поровну, тогда и женщине можно так высказаться

Светлана Решетняк

Вот не один раз слышала,что женщины должны успевать работать,стирать,готовить,убирать,заниматься воспитанием детей и ублажать мужа своего.В общем,женщина вечно что-то должна,но что-то я ничего подобного не слышала про обязанности мужчин👐

Юлия Пак

От себя могу сказать, что женщина, которая не умеет и не любит готовить ни замуж ходить, ни детей заводить не должна. И не надо рассказывать про прислугу. Я говорю о среднестатистической женщине. Видела я такие семьи. Мрак.

Светлана Решетняк

Вот не один раз слышала,что женщина ДОЛЖНА работать,стирать,убирать,готовить,воспитывать ребёнка,охватывать своим вниманием мужа.Но что-то я не слышала,что должен делать МУЖЧИНА(если он,конечно,настоящий мужчина)?

Ви
Виктория

лишний вес. например. грубость. неграмотность. для кого то неплодность или наоборотю плодовитость. для кого то отсутствие приланног и счета в ьанке. прописки. и так далее

Леди Мила

вообще то женщина может не работать... Но, в современных семьях часто зарабатывает больше мужчины, да еще все домашние дела и дети на ней

Alla Lala

в старину мужчина..не способный ОДИН содержать жену и детей - не женился! Природа разумна..такие не должны размножаться..

Glyuk

Есть ограничения у женщин; если она зарабатывает больше определённой суммы денег, то ей нельзя выходить замуж))

Fenix🇱🇹

Глупости все это . Если так набивают цену пусть предоставят список приданного , нет …. пусть кукуют дальше .

~Восточная Сказка ~

Ох эти женщины ! Если уж мужчина «должен « то сама должна соответствовать требованиям .

Егор Стах Сибирь

Как это нет есть, мужское правило если бабе надо больше денег пусть идёт и ебашит сама.

Ольга Николаевна

Многих женщин просто так воспитали. Внушали, что все им должны, а они - никому ничего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не способная обмануть мужа менее 7 раз в день - не достойна замужества!

Та
Тамара

Женщина не должна выходить замуж за психопат, манипулятор и глупца...

Григорий

есть такое-если женщина весит больше 60 кг не должна выходить замуж

Android

Серега, херня это все!!!! Бабы слишком много о себе возомнили......

Александр Рузметов

А мужчины всегда должны, хотя у женщин они ничего не занимали

Жорик В Тумане

Женщине можно и не работать вовсе, так уж сложилось.. 😆

Ирина Павловна

хочу не работать..но почему то боязно.

**
***Блондинка***

Потому что женщина должна только своему мужчине )))

Галина Осташко

Неужели есть такие женщины) Глупее не придумать