Lensanna

На меня напали стихи. Как избавиться мне от них? Я по улице иду, собираю всякую бурду....

Ответы
Аleksey كييف

)))))))))))))) Бутылки лучше, их сдать можно, денежка будет 😄

Mihail Krivonosov

я вот с утра собрал немного...купил настойку..жизнь наладилась...!

Генрих Вайс

выбросить в мусор , то что насобирала

Генрих Вайс

когда то и я пытался чего то писать

Davron Mukhuddinov

ну ка сбацай, чего нибудь из лирики

Davron Mukhuddinov

не хочешь на миру? стесняешься да? тогда в другом месте, где тебе будет удобно.

Алексей

Ленка ты чё там куришь :? 😄

Алексей

Я не пишу стихов красивых И не рисую я картин Всё потому что я бездарный кретин 😄

Марго

тут одни поэты 🌹 🌹 🌹

Алексей

Да тут одна богема творческих личностей собирается,поэты,артисты,философы мля)))

Елена Васильева

)))))))))))))))))) КУДА Я ПОПАЛА.............)))))))))))))))

Алексей

В вертеп)))

Александр Данкев

что увижу, про то пою... 😄

Еl´ Lazar

Не превзойти мне страсть сию...