Ло
Лора

Как посолить по вкусу?

Ответы · страница 2
Андрей Андрушевский

напевая в стиле аля Бутусов и Ю.Питер "Незаметно", эаменив это слово на ПОСТЕ-ПЕН-НОоо..

Не Хакер

на глазок! _______________(я тя дам бля соли на глаз! себе сука соль на глаз сыпь!) шутка

Валерий Тим

это значит набрать столько, сколько нравится, а затем отсыпать половину назад

Серж

Как учил шеф повар. Берете сколько в руку влезет а потом лишнее выбрасываете

Нина Кононова

Классика жанра-1 чайную ложку на 1 литр готового блюда, а там уж регулируйте!

Елена Акимова

Пищу не солить, поставить солонку на стол. Каждый посолит по своему вкусу.

Максим Догадин

Никак не надо. Вкус у каждого свой, поэтому сами посолят в своих тарелках.

Ел
Елена

я уже вам ответила, но ваш вопрос появился снова, повторять ответ не буду

Виктор Якимов

Чайная ложка соли на 1 кг продукта. Можно чуть меньше -кому надо досолят.

Ирина Лукина

по солите чуть-чуть и по пробуйте, если вам нравится то это то что нужно

Слава Иванчин

Если салат то рукои сверху посоли,если суп то пол ложки столовой пусти

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Два пальчика...в солонку,достаёшь соль и сыпешь куда нужно Всё просто))

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Виктор Фатеев

Кто-то ест без соли. У каждого свой вкус.(недосол-на столе,пересол.......)

Nikolai Garskov

Главное соседу насолить, а сое всегда можно запить и подсластить!))))

Ксана

Свое - самое вкусное!))

Владимир Горбунков

Берёшь пачку соли - и в табло! (грубо, зато понятно😆 😆 😆 )

Дмитрий Васильев

У каждого свой вкус! Стало быть соль на столе и каждый сам, по вкусу.

Александр Зайковский

ммм..., полстоловой ложки на литр воды, без верха, без энтузиазма...)))

Ksenija T

по принципу моей бабушки..недосол на столе...пересол на голове😄

Сергей Антипин

попробуйте не солить, какое-то время потерпите, потом понравится