Евгений Горовой

как вы думаете на сколько лет хватит мировых запасов нефти?

Ответы
Inessa Voicehovska

Еще лет на 70-100

Inessa Voicehovska

Есть точные данные? На сколько?

Евгений Горовой

не точные, но точно не на 70-100 лет а на много меньше, так как потребление человечества все выше и выше, его к 30-ым годам останется несколько капель, а к 20-ым годам черное золото станет не основным видом топлива, и оно перейдет на второй а то и на третий план

Petty Zinger

Лет на 100

Евгений Горовой

Google в помощь))) я не энциклопедия))

Petty Zinger

Аааа, я думала вы знаете ответ

Евгений Горовой

я знаю, просто иногда самим нужно брать и искать ответы, а не делать так чтобы другие отвечали, это если интересно)

Petty Zinger

Вы слишком усложнили ваше нахождение здесь. Тут не интеллектуальный клуб. А спрашивалка

Евгений Горовой

Я и сам не интеллектуал) но люди должны сами находить ответы