Aля )))

Что успокаивает Вас в жизни, когда кругом стресс и невезуха , болезни и неприятности , казалось бы...?

Ответы
Лариса Тишина

Лично меня - какое-нибудь дело. В голове сумбур, но постепенно мозг и тело расслабляются и становятся на свою волну. Иногда-валерьянка.

Aля )))

окей

Игорь Косинский

Пророк Мухаммед (да благословит его Всевышний и приветствует) именно от этого и прописал пять намазов в день.

Aля )))

))))))))) ха-ха-ха

Сергей Махиня

детский смех и игра с детьми в ихнюю серьезность-- забываешь все проблемы свои-- рекомендую

Aля )))

знаю по внукам , но я о другом думала, Спасибо за ответ ! )))

Александр Немсицверидзе

Вы видите то, что хотите видеть! Не зацикливайтесь на негативе - он будет вас преследовать!

Aля )))

хм....для меня - пустые слова

Александр Немсицверидзе

У..... как все запущено.... Поскольку слова для вас - пустой звук, по психоаналитик вам уже не в помощь! )))

Aля )))

не

Александр Немсицверидзе

Возвращайтесь в Россию - у нас сплошной позитив! )))

Aля )))

ага , алкаши поганые

Александр Немсицверидзе

С чего вы взяли? Считаете, что в России живут одни алкаши?

Голос Из Чс

Собрать всё семейство на одном диванчике, обнять и посмотреть какое нибудь кино

Ми
Михаил

да нет ничего, надо вытряхнуть все из головы как водичку из ушей после купания

Валентина Мезрина

Ничего из перечисленного не наблюдаю. Кто, о чем думает, то и притягивает

Aля )))

верно

Niemand Против Войны

Прогуляйтесь по зимнему лесу, мадам. 🖼

Мирослав Бороздин

меня успокаивает мысль о том, что эта тёмная полоса не надолго...

Aля )))

да ...все изменяется ))) Удачи !

Мирослав Бороздин

спасибо...и ВАМ успехов...

Indees Rybckin

Но заметь те что не на всех распространяется это одинаково

Aля )))

непонятно выразился )

Indees Rybckin

Стресс не всех цепляет. Он на успешных распространяется больше чем на колхозниц многодетных

Aля )))

да , колхозницам некогда , они заняты делом ) И это - хорошо !

Indees Rybckin

А бездельники пусть контролируют себя

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох....ю, куда идти!"😂

Aля )))

))))))))))

Тихая Мелодия

Что это временно.Надо верить в лучшее и оно случится)

Ведающий.

Успокаивает то, что это не вечно. Нужно перетерпеть.

Aля )))

да , верно )

Вадим Светлаков

Вот рок-н-ролл послушаю..вроде бы и ничего..

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ГЛЯДЯ НА ВАС ВСЁ УСПОКАИВАЕТСЯ !

Aля )))

))))))))

Сергей Любченко

Нужно просто думать о хорошем!!

Aля )))

да...

Вера Гудкова

Умение видеть главное в жизни.

Сергей Павлович

Сейчас ничего не успокаивает.

Адам Адамов

Такие мультики как винни пух

Виктор Маркин

да нормальная сейчас жизнь.

Aля )))

неужели на пенсии ? )))

Виктор Маркин

отлично. год пострадал конечно. 😉

Aля )))

я не страдала, но теперь страдаю, выгонят на работу или продлят через два года )

Виктор Маркин

тяжело после 49 л стажа дома сидеть. себя по новой искать приходится.🙂