Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у вас бывает такая черная полоса, когда, то девайсы бастуют, то полка навесная падает, то теряешь что-то важное? И притом плавно переходя одно в другое без перерывов.
Как прекращаете этот поток невезух??

Ответы
Niherasebeblia

ну было так в 2021г. в течении года погорела вся бытовуха,потек солнечный бойлер,сгорел(с пожаром) водогрей в ванной,сломалась моя тахта...на закуску сгорел эл. чайник,утюг и кондиционер в спальне жены,а я посеял старый мобильник! невезухи прекратились когда купили всё новое!

Niherasebeblia

нет,я на пенсии неплохо подрабатываю! просто всё,что отложили на поездку в Европу пришлось потратить и еще малость подзанять!просто всю бытовуху купили при переезде в эту квартиру еще 11 лет назад. кондиционер остался от старых хозяев и ему было лет 30. а чайники у нас более 3 лет не держатся.мобильник я всё равно собирался менять.так что уложились в 25 тыс шкалим. это моя подработка за год! самое интересное,что телики,купленные тогда-же всё еще пашут!

Ла
Лариса

Бывало...но, приходит новый день, всё движется, всё меняется... просто, нужно знать, что всё проходит, как хорошее, так и плохое..

Ваня Иванов

спокойно,главное спокойно и молча..отмечаешь про себя такие моменты,но главное что тормозишь в этом ты а не обстоятельства!

ск
сергей кравцов

Она у меня сейчас и не знаю как вырулить или разрулить? Полный тупик

Кто-То

У нас так бывает, но потом как-то само налаживается, как и началось.

Николай Ntv

Подруге деньги даю. И пусть шурует в магазин. Жрать ведь любит.

Гордюшка

у меня так не бывает, у меня руки растут откуда надо))😜

Eduard Mielke

Обычное явление, там где тонко, там и рвётся.😁

Виктор Соловьёв

Когда начнёте правильно реагировать.))))

Лень Бре Жнев

"молись,и бог услышит твои молитвы".....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно) кто-то же создал эту идею!) В других мирах, возможно, обрабатываются другие идеи)) Ведь все начинается с них, да?
А потом человек может верить во что-то, хотя бы для того, чтобы выжить и не сломаться.

Лень Бре Жнев

Верить надо только в себя.....и не забивать голову всякими домыслами.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В себя верю, но поддержка - помогает)) Может эта поддержка самая сильная часть тебя.

Лень Бре Жнев

Я не верю в это.

Аксинья

Бывает да как то само устаканивается.

Елена Корсикова

Бывает, конечно. Потом само проходит.

Clan

Быват. Перерыв в жизни на полчасика.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как проводите эти счастливые минуты?

Clan

Через полчасика настанут счастливые, когда в койку упадём.)

Clan

🌷

Я? Кто?!

🤣🤣замираю. И ничего не делаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пожалуй, это лучший вариант, а то ещё больше прилетит(&

Я? Кто?!

Совершенно верно

Денис

бывает. смеюсь. само проходит.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже смеюсь иногда нервным смехом, чтобы не плакать)

Денис

так жёстко редко приперает.
не один.

Пётр Ермаков

Стараюсь быть поаккуратнее...

Man Against War

Последние месяца 3 жопонька((

Коротеев Евгений

Спать. Утро вечера мудренее.

Игорь

Помним, что жизнь полосатая

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Именно это я могу исправить