Benjamin Linus

Вы более откровенны с незнакомцами или со знакомыми?

Ответы · страница 2
Татьяна Черная

самое сокровенное в себе...потом знакомые.но не очень.А незнаком иногдааааааа можно излить душу ...и все

Людмила Салина

Конечно с незнакомцами,они хотя бы не сразу используют все мои откровения против меня,а со временем!

Таша Мишина

Конечно с незнакомцами, особенно если буду уверена в том, что больше никогда с ними не встречусь.....

Ольга Прокопьева

многие говорят, что с незнакомцами они более откровенны. я за собой не замечала - откровения в меру

Та
Татьяна

Со знакомыми..)) Но бывают моменты истины и с незнакомыми мне людьми....но это очень и очень редко..)))

Мария Maria

С незнакомыми проще говорить на абстрактные темы, а о конкретном, своем - только со знакомыми.

Светлана Мурашко

Нет связи..я более откровенна с тем, кому доверяю..Могу быть более откровенной с незнакомцем..

Алексей Задерий

Смотря в чём. Где-то более откровенен с незнакомцами, а где-то со знакомыми, зависит от темы.

Людмила Алашкевич

неважно , смотря что за человек , и вообще до конца откровенным надо быть только сам с собой

Екатерина Жолудева

С незнакомцами, им можно все рассказать и исчезнуть на веки. Без последствий и упреков

Алина Литвинова

Воля случая и настроения...Можно разговориться с незнакомцем и молчать со знакомыми...

Алла Быстрова

Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ,И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ,МНОГИЕ СМОТРЯТ КОСО,А КТО-ТО И ПОБАИВАЕТСЯ

Елена Серова

со знакомым. Откуда можно знать с кем дружит незнакомец с которым ты откровенничаешь

Мария Перш

только с оочень близкими людьми, а так и тем и тем откровенности достается одинаково

Татьяна Худякова

Не очень открыта,знаю что можно,что нельзя говорить и кому.Лишь бы говорить-не стану.

Анатолий Шашин

откровенность - это роскошь ,которую можно подарить только очень близкому человеку

Ирина Пельтек

Я вообще не люблю откровенничать, моя душа это Моя душа. И нечего там делать никому.

Светлана Воронина

с незнакомцами...потому что знаю что их не увижу....а знакомые могут все растрепать

Светлана Сударкина

я всегда общаюсь открыто,единственно ..говорю только то,что человек хочет знать..

Лидия Бахтадзе

С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЕГЧЕ-ВЫСЛУШАЕТ И НИ КОМУ НЕ РАССКАЖЕТ.КАК ПАССАЖИРЫ В ОДНОМ КУПЕ.