Benjamin Linus

Вы более откровенны с незнакомцами или со знакомыми?

Ответы · страница 9
Светлана Пономарева

предпочитаю не откровенничать ни с кем...

I@
Inur @

Не с теми, не с другими. И тебе не советую.

Ba
Bagdina/

ОТКРОВЕННИЧАЮ ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ. 🍷

Ирина G.

Я осторожна со всеми - жизненный опыт ))))

Mike Lyubyatinsky

кто такие вопросы придумывает?!

Фануза Имамова

админ... как пример вопросов...нажала на этот вопрос почти случайно

Фануза Имамова

а вокруг процентов на 90 - сплошные бредни... и я тут, получается, подвизалась на этом поприще. Пардон.

Mike Lyubyatinsky

лучше сама чонить придумай интересное и щекотливоке даже для чужих незнакомцев))

Фануза Имамова

да уже третий ночи.. не думается. Пойду спать - утром придумаю. Пока!

Вик З

одинаково...за что и страдаю

Фануза Имамова

аналогично. Прихожу к выводу, что надо завязывать с откровенностью

Вик З

не получится...это в крови

Фануза Имамова

да уж.... но пытаться стоит...

Татьяна Пролыгина

конечно более со знакомыми

Ирина

я вообще скрытный человек

Ли
Лида

с незнакомцами

Ли
Лида

меньше проболтаются окружающим

Ли
Лида

да не особо,просто хочется иногда высказаться

Яна Орона

со знакомыми

Фануза Имамова

откровенность с незнакомцами - часто чревата....

Дмитрий Феоктистов

безразницы

Фануза Имамова

а я уже вообще быть откровенной боюсь, а раньше легче было откровенничать с незнакомцами.

Фануза Имамова

последствиями... откровенность ныне почти как идиотизм расценивается... Я не про искренность при общении с близкими и друзьями. Откровенность людям не нравится, либо используется против искренно говорившего... Поэтому лучше помалкивать. Молчание - золото, реально.

Фануза Имамова

верно. Кому-как. Зато в прошлые годы, особенно в поездах - "навру с три короба - пусть удиляются...." или же наоборот - вывалю все, что реально накипело - и вроде как полегчало. Сошел с поезда - и забыл собеседника, а еси даже не забыл - все равно на просторах нашей родины вряд ли встретишь... Дорожные собеседники ......

Дмитрий Феоктистов

тогда что ты ищеш постоянного собеседника или просто кому либо лиш бы выговорится

Фануза Имамова

нет. сейчас я с посторонними практически не общаюсь и уж точно - не откровенничаю. Мне достаточно семьи и друзей - тех, кто реально заслуживает моего доверия

Фануза Имамова

Одна дома осталась временно. Скучно стало. Нечаянно сюда слезла. И застряла. Забавно порой диалоги складываются.

Фануза Имамова

Да и откровениями здесь не пахнет. Хотя по одной темке достаточно хорошо пообщалась с парой людей.

Алексей Б

незнакомцы

Фануза Имамова

легче говорить то, что неловко сказать своим?

Фануза Имамова

аналогично. Это оттого, что нет реально задушевного и НАСТОЯЩЕГО друга рядом....

Дмитрий Горюнов

одинаково

Дмитрий Горюнов

для меня все равны, нет авторитетов, как ко мне человек отнесётся, так ему и вернётся

Фануза Имамова

и я вот, дурында, излишней недоверчивостью не страдаю

Дмитрий Горюнов

да и не стоит, где то теряешь, где то находишь

**
**n* *

s neznakomimi))

Фануза Имамова

особенно в поезде - "навру с три короба - пусть удивляются..." или диаметральное - выложить все в одной куче - как стряхнуть с себя... Как знакомо!