Леокадия Трибис

Как быстро уничтожить тараканов?

Ответы
Л Т

Мне помог старый способ: борная кислота+вареный желток+вареная картофелина. Яйцо и картофель надо варить часа2-3 , причем картофель с желтком в пропорции1:1. Все размяться перемешать и разложить шарики в местах пребывания. Тараканы ушли, хотя до этого никакие средства, ни дорогие , ни дешевые не помогали.

Леокадия Трибис

Спасибо Вам! Я давно искала этот рецепт.

Л Т

Это мне бабушка-соседка подсказала, когда я ей пожаловалась, что вернулись тараканы и ничем не истребляются, хотя раньше Дохлокс помогал. Рада поделиться!

Леокадия Трибис

Спасибо Вам ещё раз! 🌹

Сергей Алексеев

Дизинсекотора вызовите. У них яды есть.Можно конечно и дустом. Закрываете квартиру, убираете домашних животных и распыляете баллон, сами уходите на работу... Закрыв дверь на глухо. Плюсы- дёщево минусы, тараканы привыкают к дусту за два три раза, он на них потом не дейсвует.

Владислав Замяткин

Проще "Тополь" сбросить. Я уж не знаю что их остановит..... Хотяяяя..... можно прибраться в квартире, убрать источники влаги и замазать щели в плинтусах, но.... проще Тополь сбросить

Ольга Созинова

Надо купить селедку и положить ее в диван.Тараканы наедятся и захотят пить.Диван перенести в озеру.Когда они побегут пить, быстро подхватить диван и рвануть с ним домой!

Ольга Созинова

Не обижайтесь!Это старый детский анекдот!

Ольга Созинова

Ночью звонок в дверь.Кто там?Ответ:вам тыбыдымский конь нужен?Да нет, что вы!

Ольга Созинова

Печальный вздох.Ну, я поскакал.Тыбыдым-тыбыдым-тыбыдым

Леокадия Трибис

Ой, спасибо! Такой не слышала! 😄

Ольга Созинова

Печальный, но анекдот. Ведь бедная коняшка так никому и не нужна..

Ольга Созинова

приходит на прием к участковому дяденька. И начинает ругаться."Что за дела?!3 часа ночи, а за стенкой смех дикий, вонища паленой тряпкой!"Майор вызывает к себе этих соседей, начинает допрашивать, как, да что.А один. самый прыткий отвечает:"Да что здесь такого, товарищ майор?!"Тряпки жжем, смеемся...

Асем Оспанова

борная кислота желток и еще один компонент я его не помню все смешать и скатать шарики и разбросать по углам и возле плинтусов в не доступных местах, от детей

Ан
Анастасия

Возьмите в руки и вы дерните голову,затем посмотрите как у него голова единственная шевелится.Вам понравится и будите за ними бегать))

Леокадия Трибис

Ладно. Чего не сделаешь для науки!

Михаил Баранов

Если серьёзно то в красной упаковке с припиской что военные технологии-очень быстро исчезли давным-давно и не появлялись больше.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

воздействовать психологической атакой что они все сдохнут, при этом распределив по месту сосредоточения тараканов дохлокс

Леокадия Трибис

Вас понял. Перехожу на приём!

Тамара Васькова

Тщятельно сделать генеральную уборку и предложить то же сделать всем соседям, а потом уж химией добить. Главное все вместе!

Леокадия Трибис

Спасибо. Надо идти и всё делать сообща!

Тамара Васькова

Совершенно точно. Только вместе можно победить!

Тамара Васькова

Я Слева

Гелем нервно-паралитическим. Дохлокс. Эффективен, но если есть домашние животные применять с опаской - ядовит.

Александр Лобов

Только холодом. Зимой на два-три часа отключите отопление, откройте настежь окна, двери. Тараканы исчезнут

Лидия Чечулина

Эту энергию бы да в нужное русло!

Александр Лобов

Прокопайте мне канал и напрвте меня туда. 😄

Лидия Чечулина

Как скажешь дорогой! Иду за лопатой!

Александр Лобов

Нет, экскаватор нужен. Лопатой будет мелко.

Лидия Чечулина

Ну да, мы люди крупномасштабные, мелко не плаваем!

Алена Сулейманова

Я на маленькие картонки мажу Дохлокс-Глеб для уничтожения тараканов и везде раскладывав.тьфу тьфу их нет

Дрон Иванов

Яичный желток вкрутую с бурой и эти шарики по углам, только обязательно не должно быть доступа у воде им.

Лариса Бочкарёва

Вроде их уже нет, говорят фтор из зубной пасты уничтожил, кстати и нам такой пастой зубы чистить нельзя

Владимир Коробейщиков

Завести муравьёв. Они их не терпят.

Леокадия Трибис

Завтра поеду за муравьями! спасибо, что научили!

Лариса Бочкарёва

Потом будете искать способ избавиться от муравьев)))))

Владимир Коробейщиков

Да уж. Избавляешься от одного, получаешь другое. Но каков вопрос, таков ответ.

Лариса Бочкарёва

Вот от тараканов в голове муравьями не избавишься )))))

Просто Светлая

Ловушки-хорошее средство..еще есть специальные шприцы с растворами,оборонка России выпускает...

Леокадия Трибис

Спасибо! Надо попробовать!

Просто Светлая

Но безопаснее для животных и детей,если есть..все-таки ловушки...ставьте в места,где вода,под раковины,ванны..они пить туда приходят..и за холодильник....хватает на два- три месяца...потом можно заменить на новые..-уйдут....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dневозможно,оказалось что даже при ядерной катасрофе,только тараканов останутся на земле...

😄 откудо это пр!ышло в ум,что убиваю тараканов тапкай?

Леокадия Трибис

Я имела в виду, что Вы - надёжный...

Леокадия Трибис

Бабник - защитник женщин! Разве это плохо? Главное, чтобы тапки под рукой были!

😄 никто не сказал что плохо,только перевод зделал

Ольга Ягодникова

если в голове не знаю, сама много лет пробую вывести.....а они то бунтуют то рисовать садяться

Anna Maria

Купить рейд или типа того, побрызгать все щели, закрыть квартиру на глухо на 4-5 часов. И все.

Валерий Иванович Емельяненко

вооружить и послать с соседскими воевать,сказать что они сепаратисты,пленных не брать

Леокадия Трибис

А дальше? Вы помните этот анекдот?

Валерий Иванович Емельяненко

вот почему и важна установка пленных не брать