Olga Shishkova

А вы ощущаете на себе сегодняшний кризис в стране, от чего вы отказались на время или в чем себя ограничиваете?

Ответы
Мируль

как сказал кто-то здесь: не ограничивайте себя не в чем за вас это сделало государства

Влад Чепкасов

я очень тщательно планирую расходы просто. ничего внезапного - этого достаточно!

Бабка Таня

Нам есть с чем сравнивать. Поэтому этот кризис, уже и не очень кризис.

Александр Григорьев

Всем ощущаю!!! Дорого заправится дорого в магазине все!!!

Серж Новиков

да, цены заметно взлетели. морепродукты реже покупаем.

Olga Shishkova

а не касаясь продуктов питания, еда это понятно, без нее никак.

Серж Новиков

реже пользуемся машиной, хотя на общественном траспорте почти такие же затраты. лекарства тоже заметно подорожали. больше уделяю внимания разным самоделкам в хозяйстве

Olga Shishkova

вам это помогает экономить? значительно?

Серж Новиков

хм... собираемся ремонтировать дом, своими руками и с некотрой помощью строительных мусорок, весной например, нашел почти новые пластиковые двери и вывез - сэкономил очень прилично. в ремонти точно поможет сэкономить. на работу же периодически ездил на велосипеде, хотя далеко, 23км в одну сторону - реальная экономия. но теперь из-за травмы не скоро сяду за руль. так что с транспортом пока экономии не получится. а в остальном... небольшая экономия есть.

Сергей Тяжлов

Я живу там где никто неучем себе не отказывает

Сергей С

вот хотел планшет а таперь он стоит как два((((

Василий Демко

Авто рынок сдулся2недели продаю и не звонка

Rauan Kaldbaev

хотел отказаться от маленькой зарплаты!

♥К
♥Котя..

очень ощущаю.. в магазинах особенно..

♥К
♥Котя..

саров, нижегородская область .. а еще слышала что бензин подорожает на 15%..(((

Olga Shishkova

он уже подорожал на 8% я из Москвы

♥К
♥Котя..

а у вас сколько сейчас 95ый стоит!?

♥К
♥Котя..

у нас что то около 36.. вот еще поднимут сказали.. до полтинника((..

Денис Мацюк

Ограниченное мышление правит миром.

Соловьев Максим

съедаю на 1 банку икры черной меньше

Роман Николаевич Макаров

пришлось машину с дачей продать...

Роман Николаевич Макаров

дачу чуть не сожгли, машине ДТП устроили...

Вообще никак не почувствовал

Александр Проценко

да ваще ничего не поменялось

Юлия Ганус (Ленёва)

На себе особо не ощущаю (ттт).

Станислав

Нет воды, газа, света, мира....

Денис Дьячков

не в чем как жил так и живу

Гуз@лия Абдуллина

да,нет собственного жилья

Юрий Сергеич

нет я как жил так и живу