Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы · страница 10
Ашимхан Жаркимбаев

все банально,карьерный рост,увеличение зарплаты.достроить дом наладить быт и сына еще хочу

Марданбек Ramanov

Кириб келаётган 2015 йил хаммага омад тинчли олиб келсин янги йил б.н табриклайман азизларим

Олег Молодов

ну где то около того тока чуть от того ближе чем около где то и немного так как в этом самом.

Татьяна Иванова

нет домой приехала..отгулы до четверга

Олег Молодов

И сразу в этот бесовский ресурс?:-))

Татьяна Иванова

а чем еще заниматься? телевизор я редко смотрю.......

Татьяна Иванова

пойду коту поесть дам....... а то ноги сожрет сейчас мне.....

Татьяна Иванова

котик весит уже больше чем я .... ему и не грех пару дней на диете посидеть

Асыл Кожа

Вчерашего от сегодняшнего. то что вчера. От того что поза вчера. По тому что поза поза вчера

Диана Бейсенбаева

Надо новые цели ставить если на старые желания нет. Моя - заработать как можно больше денег

Тимур Алексеев

Моя цель открыть 30 магазинов. Создать пассивный источник дохода и построить дом к 2016 году.

Тимур Алексеев

Нужно ставить себе высокую планку. Даже нереальную на первый взгляд, это стимулирует к решительным действиям. И даже если чего то не удается достичь, взглянув назад увидишь что сделал больше чем мог бы не имея таких целей. Проверено временем.

Sasha Karasyov

и правильная цель всегда ничего не откладывай на завтра то шо можно сделать послезавтра)))

Сергей Борисов

Если хотите насмешить Всевышнего - поведайте ему о "своих" планах. И они станут его шуткой.

Сергей Борисов

Неожиданного поворота нет, это сущая правда, как есть правда и всегда правда. 😄

Татьяна Иванова

и ничего кроме правды! как в суде!

Сергей Борисов

Правильно, а я пойду в милицию...

Сергей Борисов

Опять из фильма ...когда Шурик на вопрос о похищении невесты ответил.. правильно а я пойду...

Татьяна Иванова

все ясно! ладно, я спать !

Евгений Шубин

Красиво написано! 5+++++ Я достиг больше, чем планировал, осталось 2015 отдать все долги банку.

Евгений Шубин

Удачи, всего самого наилучшего. 🙂

А моя цель, которую я ставил в 2016 - я достиг в 2015г. Теперь прийдётся целый год без цели жить)

Ян Кене

Сделать здесь и сейчас) А не получилось, собрать все воедино и добиваться их до победного)

Александр Кузнецов

теперь моя цель не делать невыполнимых целей, а то вот так буду всегда должен самому себе!

Евгений Воронин

Просто жить без заморочек, главное знать,что тебе надо и цель будет достигнута сама собой

Джек Безумный

прошлогодние цели,остаются в прошлом.моя цель закончить путешевствие с названием "жизнь"

rey dilan

А я в 2015 уже сделал то что хотел в 2016. Теперь вот не знаю чем мне заняться в следующем году.

Татьяна Иванова

планируйте тогда сразу на 2020 и выполняйте в 2016

rey dilan

Ну а тогда в те года что я буду делать!

Пух!!!!!!!

А я всех целей уже достиг,кроме неприятностей,которые получил в 99 и которые решу в 18.Ха!))))

Татьяна Иванова

ну тогда и я своей достигну в 2017. ХА ХА ХА!

Konstantin S.

не тратить время на воспоминания о том, что я и когда и зачем и почему не сделал или забыл)

Татьяна Иванова

вот и отлично..... берегите себя....всех благ

Василий Петренко

ну и как достигли чего хотели или так по прогрессии? хотел в том годе- хочу в следующем... ?

Татьяна Иванова

это мечта к которой я почти дошла, осталось несколько шагов!

Василий Петренко

у каждого уровня свои мечты и границы... кто то хочет китайский телевизор, кто то шубу, кто то ремонт в квартире или авто... чего достигли Вы в этой гонке потребностей, в этом году?

Татьяна Иванова

у меня мечта не материального плана. в этом году я приблизилась к мечте очень близко

Василий Петренко

собрали денег на китайский телевизор? УРА!!! ГИП ГИП!!! УРА!!!!!!!!!!!! Таня, Вы супер!!!!!!!!!! Теперь Вы можете приближаться к другой МЕЧТЕ!!!!!!!!!!!

Black Foenix

цели нет определенной но пузырь тоски зеленой мы раздавим под огурчик под солененький-))

Black Foenix

как и все живущий -) а вы не держите своих обещаний?

Black Foenix

так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а к примеру хотя-бы в этом-)

Татьяна Иванова

я иду.... вернее почти пришла к мечте....

Дмитрий Стасюк

А моя цель ответить на ваш вопрос который не имеет какого смысла, так же как и выши планы

Татьяна Иванова

ну вам виднее судя по всему

Дмитрий Стасюк

Просто так ляпнул абы ляпнуть что-нибудь

Татьяна Иванова

ваше право......высказывать собственное мнение......