Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы · страница 18
Тёма Тёмин

я в 2014 сделал многое что в 2015 осталось время на сделать то что хочу в 2015

Bokov Vladimir

В 2015 встретится с шампанским, салатом оливье, ну а дальше по ситуации:))

Владимир Костров

прочитав это решил назначить себе цель помочь тебе с твоей целью в 2016=)

Zatrina Walenlllltine

моя цель в 2015 не повторять ошибок которые были в 2014, 2013, 2012, 2011, 2010 и т.д.))

Олег Голубев

А моя достич целей 2020, так как если затягивать, то получится как у вас)))

Олег Минск

Та же хрень... При всём этом, был бы рад вернуться к своим позициям 2011...)

Олег Минск

Не более оригинальная, чем Ваш вопрос!

Олег Минск

Даже и не планировал соперничать 🙂

Татьяна Иванова

я не в плане сопернечества.......всех благ

Талгин Ден

Примерно то же что и у вас, только в другой обертке и под соевым соусом

Талгин Ден

Спасибо, и вам удачи в достижении высоких целей!

Сергей Шумилов

всё быть может может быть,но чегоуж быть не может,тотого не может быть

Anton Sokolov

Тяжелый случай. Так глядищ годам к 70 может какую то часть и достигнете

Волоха Щербинин

все идет по накатанной своим чередом плыву по течению целей не ставлю

Т.
Татьяна .........

Ой!запуталась что когда хотела сделать..... У меня цель - купить машину))

Сергей Прозоров

Не причинить мои родным , близким и друзьям печали, а врагам радости...

Татьяна Иванова

я думала с ума сойду пока он закончится!!!!!!!!!!

Татьяна Иванова

главное начать... а там как пойдет и пока не приостановишь..... и то нужно и это нужно и то менять и это сыпется и там плитка откололась и там штукатурка осыпается ... вообщем держите меня семеро........

Татьяна Иванова

зато потом.....ммм..... квасота!!!!!!!!

Татьяна Иванова

и мертвые с косами стоять......и тишина......

Татьяна Иванова

все я спатки..... доброй ночи Сереж , приятно было пообщаться

Динара Плешковa

А я целей не ставлю, что должно произойти - то обязательно произойдет!

Александр Персидский

сделать все возможное для улучшения своего благосостояния ежегодно)

Алла

мои планы все расписаны на целую пятилетку вперёд.....только успевай...

Наталья Любимцева

По видему у вас просто нет цели. Моя цель это блогаполучие моей семьи.

Natalia Wasiliewa

а мои цели достигаются по мере их поступления и чем быстрее тем лучше

Extrimo

Как-то вы долго целей добивайтесь , нужно быстрее иначе это уже мечта

Extrimo

Ну тут фильтр стоит , даже не которые слова литературные принимать не хочет , а так в жизни я колок на язык

Татьяна Иванова

успехов вам в жизни! я спать !

Extrimo

Спакоиной ночи , приятных снов

Extrimo

Благодарю сударыня , но я думал вы уже второй сон видите

Татьяна Иванова

уже четвертый промелькнул и крылом позвал сударь. доброе утро!

Александр Клементьев

Я так далеко планы не строю.. Но в целом поддерживаю этот энтузиазм!;-)

Александр Клементьев

Опять не так.. Я же не про то вовсе, не собираюсь никого учить.)) Просто смысл меняется.. Но момент уже потерян.. Не важно уже! А в остальном всё без изменений!;-)

Татьяна Иванова

и ты извини что то я завелась с пол оборота. настроение не очень!

Александр Клементьев

Да всё нормально!) Настроение надо поднимать!;-) не грусти, Таня!))

Татьяна Иванова

спасибо Сашенька, постараюсь!

Александр Клементьев

Очень мило!)) вот так уже лучше!))

Роман *

При недостижении цели желаю не менять цели а средства её достижения!

Роман *

И Вам всего самого наилучшего!

Татьяна Иванова

премного благодарна.......доброй ночи

Роман *

Спасибо! И Вам сладких снов! Рад знакомству.

Татьяна Иванова

спасибо....... доброй ночи..... может спишемся еще.... пока

Татьяна Иванова

это здорово......если уверен...... все я спатки наверное .1 ночи

Роман *

Мой имел есть,значит спишимся! Не смею задерживать. Сладких снов!

Татьяна Иванова

я напишу......но утром.....все спатки....ушла