Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы · страница 2
Maxim Odin

В вашем случае было бы не плохо задаться целью в грядущем году не планировать ничего более до тех пор, пока не воплотите все ранее запланированное... т.н. таргетинг приостановить.

Наталья Ангел

Почти все что я планировала на этот год все сбылось .Так что желаю осуществить свои цели и мечты и не откладывай все на потом ,а то вдруг не представится еще одного случая в жизни

Ален Боше

Моя - в15-поскорее забыть цели 14-го, как это удалось в 13-м,потому,что чтобы сделать то,что обещал себе в 12-м, у меня целый год впереди! Если,конечно,вспомню,что я планировал в 11-м... 😉

Яяя Яяя

не стоит смотреть в прошлое. ставь цели, которые сейчас считаешь реально выполнимыми, ну и по мере выполнения, старайся выполнить те свои цели, если они для тебя реально важны,

Татьяна Иванова

нет это мечта и я к ней иду, медленно, но уверено!

Евгений

Моя цель : В 2015 достроить дом, который я не достроил в 2014, хотя мог бы это сделать еще в 2013, так как запланировано строительство было на 2012, а фундамент был заложен еще аж в 2011!!!

Евгений

Я слукавил - фундамент был заложен в далеком 2006!!!

Татьяна Иванова

у меня мечта с 2003, и ничего иду к ней

Евгений

Вы такая же целеустремленная, как и я - это здорово!!!

Евгений

С наступающим Вас! Пусть мечта сбудется!

Сергей Варшавский

Вывести себя из мыслей, в которых застрял в 2010, жалея о прошлом 2009, но не сделал это в 2008, потеряв свою последнюю девушку в 2007, заранее зная, в 2006, что всё пойдёт под откос...

Валерий 14/88

хватит СТРОИТЬ планы,пришло время их ПРЕТВОРЯТЬ в жизнь !и сопутствует вам удача ! да и вообще ,желаю что бы ваши желания просто ох...ли от ваших возможностей!!! 😉

Татьяна Иванова

формулировка интересная какая

Асламбек Этаев

Мадам в силу того что ваша сфера деятельности занимает большую часть вашей времени, вам приходится думать в таком ключе) меняйте работу) охрана это не ваше

Асламбек Этаев

Да конечно без обид) я кстати ничего не оценивал) просто выразил частное мнение.. За это же не расстреливают?))

Татьяна Иванова

расслабьтесь сударь, на смертную казнь у нас мораторий!

Асламбек Этаев

Сударыня, я ввергал в ужас ЧОПы разных мастей) поверьте я не напряжен))

Асламбек Этаев

Как ветеран БД и бывший сотрудник МВД я хочу задать один вопрос: это какому МВД нужна охрана? Где в нашей стране сотрудники настолько упали духом что нанимают охрану?

Асламбек Этаев

Ты видать не поняла вопроса.. Прочитай еще раз и попытайся снова ответить .. Отвечая на твой вопрос скажу так: ЧОП есть ЧОП и если будет пересечение интереса, думаю найдется управа и на вашу контору) удачи)))

Ержан Аргынов

я иду без опозданий. как поезд не скоростной экспресс , но остановки не долгие. не скажу что все идет по плану но через одну остановку все достигаю во время

Ramazan Celik

дорогая, я люблю тебя и хочу поцеловать
дорогая, введите адрес свяжитесь со мной.
пожалуйста
Мой адрес: ramazan.celik45 (Skype)
Адрес электронной почты: ramco_4518@hotmail.com

Мария

Как говориться в мультике, который смотрит моя дочь, в список нужно писать только то что сможешь сделать в течение какого то определенного срока времени.

Мамура Аезхожаева

Моя цель в 2015 году купить загородный домик, чтобы встречать там 2016 год с друзьями, которых я нашла в 2014, с которыми я рассталась в 2013, а познакомилась в 2012!

Рябов Руслан

Я как родился, пообещал себе, не буду в этой жизни пить и курить, но обещание так и не могу выполнить, может в следующей жизни повезёт, и я всё преодалею! 🙂

Рябов Руслан

Самогонным Аппаратом на Дровах 🙂 🙂 🙂

Татьяна Иванова

тогда вы счастливчик!!!!!! вам повезло""""""

Рябов Руслан

😄 😄 😄 😄 Спасибо 😄 😄 😄

Рябов Руслан

Благодарю 🙂 и в ответ Все Блага вам Желаю, чтоб не вовред пошли, но лишь только на Благо! 🙂

Татьяна Иванова

я поняла.тогда вдвойне спасибо

Наталья Полина

Цель нужно ставить на определенный период и несомненно достигать ее. Если на протяжении такого времени вы не достигаете своей цели, то это уже мечта)))

Askar Mustafin

Что то Вы девушка опаздываете по жизни!!!! Обычно говорят я не успел заделать в в 2014, на следующий год доделаю и добьюсь новых вершин в следующем году...

Татьяна Иванова

я не опаздываю, а приближаюсь сударь- к мечте!

Askar Mustafin

милая леди... мечта -это образ который Вы сами себе придумали. В жизни надо к цели стремиться.

Татьяна Иванова

а я по вашему все года леденцы жевала что ли?

Askar Mustafin

Я не знаю, не огорчайтесь если я задел Ваши чувства. Не люблю лукавить, говорю прямо. Овен Я. Просто я думаю если думать о хорошем и ставить себе цель, то надо ее достигать, а не ждать манны небесной.

Татьяна Иванова

я не жду, а приближаюсь- уже говорила об этом, просто есть вещи вне моей власти, я не ГОСПОДЬ НАШ ВСЕВЫШНИЙ

Askar Mustafin

Тогда вперед, не оставляйте на завтра то , что можно сделать сегодня!!!! Удачи Вам в Вашей мечте и цел и!!!

Любовь Барданова

Поставить себе цели на 2015 год, порадоваться достигнутым в 2014, оставить в 2014 году не достигнутые, так как жизнь показала, что в них нет необходимости.

Mark Lee

Вы прям как наше государство. Из всех целей только олимпиаду осилили вовремя, и то чуть не надорвались. Теперь чемпионат по футболу - и все, трындец.

Татьяна Иванова

что вы меня палите..... сказали никому не говорить ведь.......

Михаил Карелин

Моя задача придти к цели намеченной на 2018 год еще в 2016 и чтобы это удалось мне надо хорошо потрудится в 2015, чтобы больше не работать в этой жизне )))

Михаил Карелин

😄 это перспектива меня очень стимулирует

Татьяна Иванова

я рада! успехов вам по жизни! пока

Дэвид Зименс

А я хочу просто купить один доллар. Отложить его и не тратить... чтоб В 2021-ом, когда он поднимется до небес, разменять обратно и стать миллионером )))

Андрей Арбузов

нууу наша 🙂 надо пересмотреть что ты планировала в 2011 и собрать все в кучу убрать все ошибки и с новыми силами и действиями достичь наконец цели

Татьяна Иванова

логической цепочкой и выводами