Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы · страница 22
Renko Nomad

цель как и палка колбасы, главное чтобы срок годности не истек ))

Татьяна Иванова

рапорт, протокол, сдал, принял.....

Renko Nomad

экспертное заключение - осмотр, аналитика, исследование, выводы.

Татьяна Иванова

извините туплю.... я спатки эксперт.... доброй ночки

Renko Nomad

без проблем ) приятных снов, спасибо за компанию 🙂

Татьяна Иванова

и Вам спасибо за общение... будете в сети пишите......

Алексей Черепов

моя цель найти начало того конца, которым оканчивается начало)))

Татьяна Иванова

и как успехи в палке о двух концах?

Татьяна Иванова

успехов Вам и всех благ!!!!!!

Алексей Черепов

спасибооо и вам того ж))))

Алексей Кондаков

мои цели остаются в старом году! и новые приходят с новым годом..

Татьяна Иванова

что ваши цели остаются в прошлом

Алексей Кондаков

но не у всех так ! просто некоторые как ты их переносят много много лет

Татьяна Иванова

у меня мечта и я к ней иду, пусть не так быстро , но иду!

Павел Никитин

А моя цель не циклится на прошедших целях а добиваться нынешних

Павел Никитин

С праздником весны и женской теплотой

Vladimir Boyarinov

если я как ты буду возвращатся назад то я умру и не пойму от чего

V-
Veter -Виталий (Питер)

А я не откладываю на завтра то,что можно было сделать позавчера.

Константин Соловьев

молодец в жизни главное это четкая линия. твои цели и мне близки

Рино Шикарный

Мне нравится твоя целеустремленность. Моя же цель скромна - США.

Георгий К

не запутаться в вопросе .. это видимо теперь моя основная цель )))

Ника Шевцова

просто продолжать жить дальше и получать от жизни все чего хочу

Слава Иж-Юпитеров

не надо откладывать на завтра то что можно сделать послезавтра

Татьяна Иванова

не совсем с Вами согласна, время рубцует раны, а не залечивает..

Слава Иж-Юпитеров

зарубки на память что бы не повторять прошлых ошибок

Татьяна Иванова

а все равно бесполезно, забудется и снова на те же грабли......

Слава Иж-Юпитеров

если не делать ошибок то наверное и жить не интересно

Татьяна Иванова

ошибки это неотъемлемая часть жизни, без них как говорил Незнайка " ЭТО ХОРОШО ЧТО Я НЕ ИСПРАВИМ, ИНАЧЕ ВСЯ НАША ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ СРАЗУ СТАЛА БЫ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ"

Иван Оплетаев

на 2014 сделал, но план 2015 по ходу обламывается . Б..я, но я упорный.

Иван Оплетаев

я не требовательный, пол стакана для меня достаточно

Иван Оплетаев

почти такой по жизни, иду 😄

Иван Оплетаев

понял. не привык быть занозой. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! И УДАЧИ!!! 😉

Татьяна Иванова

извините, если обидела. настроение ни к черту!

Иван Оплетаев

да не вжизнь не обижаюсь. я или молчу или злюсь. на обиженных.... сами знаете, что

: Ж (Мск)

Стало интересно. А что за цели? Я тоже ставлю цели на год. Разные

: Ж (Мск)

Кажется я понял. Еще один вопрос. Как ты поймешь, что она сбылась?

Татьяна Иванова

ну когда я дойду до нее .осталось совсем немного...... то наверняка пойму

Георгий Егоров

моя цель заработать 500000$,и я по тихому продвигаюсь к своей цели,

Георгий Егоров

потом надо повышать планку цели,планка может повышаться и понижаться,но цель остаётьса ,тогда всё получиться

Юрий Задорожных

Когда мнебудет 99 лет я обязательно использую твою цель умереть

Валентин Громовой

Гм... скорее удержать в 2015ом достижения 2014ого и предыдущих лет)))

Алёна Шмакова

Забить на прошлое и Повернуться таки лицом к своему будущему))))

Rina Rina

Если поставила цель , то достигну всегда ! Главное уверенность !

Д_
Дельфин ___

аналогично, с планами на 2016, 17, 18 и ряд других последующих.....))))))

Д_
Дельфин ___

верно!!!!! осталось научится выполнять планы!!!!!!

Д_
Дельфин ___

значит будем.......учится, учится и учится......как завещал великий В.И. Л.........)))))))))

Татьяна Иванова

наконец то дошли и до Вождя Пролетариата

Д_
Дельфин ___

))))) столько лет его слова были учением))))) причем довольно универсальным, про "учится" до сих пор по сути актуально)))))))

Д_
Дельфин ___

спасибо!!!!! вам то-же всех благ и достижение целей в 2015 г. !!!!!!!

Sergei Romanko

а наша программа ещё не одобрена верховным главнокомандующим!

Татьяна Иванова

верховного главнокомандующего !