Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы · страница 25
Музыкальный Кот 🐈

Не откладывать на следующий год то, что можно сделать в этом

Татьяна Иванова

так и я не откладываю......а приближаюсь.......

Евгений

ты как наш президент!!! Не ты ли ему спитчи пишешь в послания?

Татьяна Иванова

но тихо, это тайна! никому.............

Смоленцев Влад

спрогнозировать цели на 2016 и начать их выполнять уже сейчас

Смоленцев Влад

Мечтать надо о большем, а цели лишь средство для достижения мечты

Александр Ли

сдать сессию, отдать документы в еще одно учебное заведение

Михаил Александрович

планировать в 2000))))как машину времени изобретут так узнаю:):)

Дмитрий Москалёв

Цели того года достигнуты, сейчас воплощаю планы этого года

Мутабор Искатель

ну так вся страна в 70х жила.. ))) ток еще на 10 лет растягивали)))

al
aleksandr.trocenko

Ты наверно много пила. Нужно закадироваться и все наладится

Mary Smile

Не заморачиваться и решать проблемы по мере их поступления)

Андрей Нагорный

Небывает не досягаемыхцелей! Бывает не желание их достичь!!!

Артур Адамян

Мои цели какждый самостоятельно меняются,но их у меня много

Фанзиль Ибрагимов

А у меня всё как-то получается придерживаться своих планов..

Константин Шевченко

у меня одна цель, действовать, а все остальное оставляю вам)

Константин Шевченко

ну мало ли, кто то считает что без этого ему ничего не добиться в жизни, а кто то считает это ниже своего достоинства)

Татьяна Иванова

у меня в жизни слава Богу не было ситуации ....... что бы пришлось прибегать к данной процедуре....

Константин Шевченко

а мне приходилось, правда в качестве изучения материала, хотел быть психологом проффесиональным и когда изучал данный вопрос, манипулировал подругой, о чем я ей честно сам признался, а она небыла против, ей даже в какой то мере это понравилось)Помог ей справиться с вредными привычками с которыми у неё никак не получалось завязать)

Татьяна Иванова

посредством самовнушения или гипноза?

Константин Шевченко

посредством простого общения) гипноз я вообще считаю преступлением против личности) я использовал простое НЛП)

Кирюха Романов

Достичь всего того, чего человечество достигло за 2014 дет.....

Кирюха Романов

Главное - не терять надежды!))))) и все у нас получится!))))

Татьяна Иванова

это даже и не обсуждается!

Кирюха Романов

))))) прекрасного дня! И с наступающим Новым Годом!!!)))))

Татьяна Иванова

и вас тоже! удачи и успеха в жизни во всем! до встречи в сети!

Кирюха Романов

Спасибо! Взаимно! Удачи!!!!

Valera Tuaev

Продолжать жить дальше, быть счастливым и воспитывать дочь

Татьяна Иванова

а сын куда подевался? почему именно дочь?

Татьяна Иванова

успехов ВАМ В жизни и всего наилучшего!!!!!!

Александр Акуненко

А моя цель чтобы ты достигла уже цель и не целилась больше)))

Татьяна Иванова

а вам это для чего? моя цель.........

Литвинов Павел

да,у меня тоже ,в начале 2011 я также искал работу,как и теперь

Татьяна Иванова

секрет, когда исполнится, скажу

Fond Blagotvoritelni

те цели о которых говорите вы я цже достиг думаю над новыми!

Алексей Ворон

Понятно.....нормального секаса похоже полгода у тебя не было

Антон Горбатенко

А моя цель, достичь целей в 2015, чтоб в 2016 не вспоминать о них!